Мудрецыха мира сего• 04 апреля 2019

У кого живут черные кошки, какие они по характеру?

Мне очень нравятся такие, но ребенок их боиться и говорит, что они злые, и не хочет заводить черного котенка, а я прям мечтаю.
Расскажите о своих кошечках? Как вы созрели на черный окрас? Если можно, то с фото, я полюбуюсь)
Не фонарь• 04 апреля 2019
Хорошие кошки! Есть опыт общения .добрые и общительные.
А вообще Характер не зависит от окраса.
Мадам Подлинник• 04 апреля 2019
Мы нашли котенка.. обсалютно черного и беспомощного. Очень интелегентный,чистоплотный кот....не думаю,что от окраса зависит нрав питомца... Лужи даже обходит...никогда особо не нявчит без причины. Он не пушистый..шерсть гладкая....блестит аж.
Матильдa• 04 апреля 2019
нежная, добрая, мурчащая девочка Соня. Сначала с нами жила, сейчас с мамой, у них такая любовь еще у нее хвостик с заломом, ее маленькая особенность)
АдеКВАтная• 04 апреля 2019
У меня черная кошка. Милейшее создание, очень ласковая. Соседи немного шарахаются когда случайно на площадку за мной выбегает или из окна смотрит. Но это глупые суеверия. Цвет шерсти к характеру не имеет отношения. Каждое животное, как и каждый человек, имеет свой характер. На повадки могут еще влиять особенности породы. Но это тоже не 100% залог.
Апофиозная• 04 апреля 2019
Очень долго у знакомого 22 года жила
Перловая Кашка• 04 апреля 2019
в мене кіт повністю чорний, сам прибився до нас.
дуже чистоплотний, і лагідний.
не дуже чужих любить, ховається
автор Мудрецыха мира сего • 04 апреля 2019
Ответ дляМатильдa
Красавица
ДваДваВосемь• 04 апреля 2019
У нас две черные, мать и сын. Мать хитрая, умная в свою пользу, наглая, неадекватная дама, злобная, погладить нельзя или только если она сама захочет, были травмы от нее серьезные...но вот люблю я ее, вот настоящая кошка независимая. Ее детёныш , уже год коту, ласковое игривое милашное существо. Только цвет котов вообще на характер не влияет.
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо, я понимаю, что гарантий нету, но всё же интернет пишет, что характер может зависеть и от окраса тоже.
Ответ дляПерловая Кашка
дуже чистоплотний, і лагідний.
не дуже чужих любить, ховається
Читала, что если черный сам приходит в дом, то он приносит с собой счастье)
ДваДваВосемь• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1571
Не может.
Ответ дляМадам Подлинник
Я тоже мечтаю с улицы спасти, но пока не попадались котята.
Ответ дляДваДваВосемь
Не может.
Ок, не будем спорить
Аноним_1434• 04 апреля 2019
У меня был котик черный, добрейшее было животное.
Ответ дляДваДваВосемь
А порода есть?
АдеКВАтная• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1571
Я думаю так же зависит как и цвет волос человека влияет на его характер и судьбу :)
Аноним_1480• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1571
конечно. нет у нее настроения - будет вам дорогу специально переходить
Роллс-Ройс• 04 апреля 2019
У меня кот черный живет, подобрали маленького и вылечили.
Молодой еще 2 года будет. По характеру игрун и проныра. Но ласковый очень, ни разу не царапнул и не укусил, даже если ему что то не нравится. Младший сын к нему играть часто лезет.
katya-lucky• 04 апреля 2019
Моя черная пантера.
Не вижу связи между цветом кошки и характером.
А вот черный цвет просто люблю.
АдеКВАтная• 04 апреля 2019
Ответ дляkatya-lucky
Моя черная пантера.
А вот черный цвет просто люблю.
Похожа на ориентала. Красавица.
Ответ дляkatya-lucky
Моя черная пантера.
А вот черный цвет просто люблю.
Это, наверное, абиссинская? Цена, конечно, на них Но красавица
Ответ дляРоллс-Ройс
Класснючий!!! Черный комочек и глазища
t.fodlash• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1571
а че б вашему интернету и не писать)
30 грн за 1000 символов - и готово
t.fodlash• 04 апреля 2019
а вам кот зачем?
чтоб ребенка к добру и ласке приучать, обьяснять и тп и тд или пресануть его?
у нас жили разные коты. но.
если бы мои дети боялись черного, свои предпочтения я бы даже не рассматривала.
я люблю своих детей больше, чем конкретный цвет кошек.
katya-lucky• 04 апреля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Похожа на ориентала. Красавица.
Ориентал и есть )
Спасибо!
katya-lucky• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1571
Ориентал.
Цены на них разные. Есть котята, бывает за символическую стоимость пристраивают бывших (или несостоявшихся производителей).
АдеКВАтная• 04 апреля 2019
Ответ дляkatya-lucky
Ориентал и есть )
Спасибо!
У меня тоже черная ориентал с зелеными глазками. Мало кто эту породу знает. Мне ее подарили, сейчас это моя ласковая доця
]Mrs.Сексуальность[• 04 апреля 2019
Наша любимица
ДваДваВосемь• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1571
А порода есть?
Да, двортерьеры
katya-lucky• 04 апреля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
У нас с цветом глаз не сложилось, они желто-оранжевые.
А любителей этой породы сейчас хватает.