Новогодняя пальма• 24 октября 2013

Почему мамы так одеваются?

Выходишь в песочницу, 95% замызганных мамаш. Это капец! Дутики, шапочки с пампончиками, ужасные курточки невообразимых цветов. Словно они в ролевых играх учавствуют и играют в девочек 10 лет( Я не говорю, что гулять с ребенком нужно на шпильках, это глупо. Но как пуголо - это перебор. Смотреть не приятно. А потом сидят тут и обсасываете, какие мужья плохие, что внимания не удилают или бросают.
Стиль• 24 октября 2013
Ответ дляНетутешня
ну почему все так придираются к макияжу. зачем всегда и везде краситься, ну хоть убейте не пойму.
Я всегда с макияжем-работа обязывает.Варьируется только его яркость в зависимости от того,куда иду.

irinkaberry• 24 октября 2013
имела ввиду мне комфортно в стильной спорт одежде.
Аноним-ка• 24 октября 2013
Ответ дляНаучительница
судить и осуждать-разные вещи.Давно в декрете?
Давно не в декрете!
...аяприкольная• 24 октября 2013
Ответ дляНетутешня
Я всегда крашусь(минимально:пудра, румяна, тушь), но в выходные дни (после работы) просто хочется отдохнуть от косметики, пожалеть кожу)
Перловая Кашка• 24 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Та Вы шо! Это для автора полный отстой, а вообще бредовая тема. Наверное автор не понимает почему она такая гламурная и до сих пор одинокая, а в фуфайках при хороших мужьях))
А с чего взяли, что Автор одинокая?
КондуктЕр тролейбуса• 24 октября 2013
а у нас в песке был кадр-мамаша на шиильках ходит дурепа и вгрузает в песок.А потом села в дет коляску -трость и сидит с подругой трындит,ну ей же тяжкло стоять.С виду вроде нормальная,не алкашьё.
А в дутых куртках и шапках с балабоном по мне так нормально,они ж не тёти по 60 лет.
Нетутешня• 24 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
А кто сказал, что надо тупо следовать всем прихотям ребенка?
а я вот сама тащу ребенка с горки кататься и наверно хочу этого больше чем он, ну когда же как не в декрете вспомнить это чудное времяпровождение как в детстве, горки, санки, снежные бабы

Нетутешня• 24 октября 2013
Ответ дляbabygirl
Ну если я не накрашусь, придется указатели ставить на лице, где глаза находятся, ну правда((
я не против макияжа, и да, действительно есть люди которых даже незаметный макияж ’раскрывает’, раздражает именно то, что его преподносят как ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ элемент ухоженности(
Печальки.нет• 24 октября 2013
Ответ дляbabygirl
и у меня так же
Нетутешня• 24 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
ну смотря сколько вам лет, мне за 30, с макияжем легким, как-то лучше))
мне 28, с макияжем выгляжу старше, даже если просто подкрашу реснички((((
Анти-аноним• 24 октября 2013
а я летом на каблуках 11 см гуляла с коляской люлькой и все отлично было и удобно и красиво))
Анти-аноним• 24 октября 2013
сейчас на 5 см, на каблуки, красивые джинсы, стильная курточка, шарфик на шею- всегда надо быть красивой))
...аяприкольная• 24 октября 2013
Каким прихотям?
Покататься на горке? поиграть в песочнице,в снежки, футбол? это прихоти??
я думала прихоти, это когда 2,3-х летний ребёнок устраивает в магазине истерику :’.....купи’’’!! и родители тут же покупают, хотя у ребёнка всего достаточно...или хамит родителям и обзывает их, если не так как он хочет - вот это прихоти, наверно!
А детские игры, забавы, веселье - это не прихоти, а просто счастливое детство!!
Нетутешня• 24 октября 2013
Ответ дляСтиль
я уже чуть ниже ответила по поводу макияжа. не говорю что макияж обязательный или наоборот не приемлимый на площадке, просто считаю что он не является одним из элементов ухоженности, например как чистая (хотя бы вначале прогулки) обувь и одежда. как-то так)
...аяприкольная• 24 октября 2013
Ответ дляНетутешня
Анти-аноним• 24 октября 2013
муж приходит вечером домой и каждый день говорит, что я у него красавица- потому что при макияже, маникюре, красива одета, прическа- вот так надо быть женой и мамой))
Нетутешня• 24 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
Каким прихотям?
+100))))
Сиреневенькая• 24 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
Вы смело выставили фотку) А автор - боится критики)

’Песочница’ - сорри
И не только автор Я не боюсь критики )), тем более,что в себе уверена, а нравится всем все равно невозможно ))
Анонимарик• 24 октября 2013
как бы там ни было, а тема многих ’зацепила’))

...аяприкольная• 24 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Ну правильно! Вы молодец! я ещё утром перед работой зарядку делаю)
...аяприкольная• 24 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
зацепила) я обычно не перечитываю так много постов)
babygirl• 24 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
и у меня так же
ну поэтому и подкрашиваемся. Другое дело, когда ресницы, как у мальвины, наращивают, вот это круть, внизу лысенькое веко а сверху завидная кустистость))) ну и кого обманываем))))))
Нетутешня• 24 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
а у мне просто так говорит, потому что я у него есть. когда крашусь (ну бывают такие моменты что хочется преобразиться хоть на выход) говорит что нафига оно мне надо.

для справки не ревнивый, когда я нравлюсь окружающим ему это только льстит. а то я знаю как тут любят отвечать на такие посты.
Анти-аноним• 24 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
а я на фитнесс хочу с 8 до 9 вечера - уставшая к вечеру и не хочется уже ни чего, на бегу все в равно))
...аяприкольная• 24 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
отлично выглядите) правильно! у меня похожий стиль и фактура, потому не понравилось, когда автор написала:’ужас’!
...аяприкольная• 24 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
зато собой довольны и это хорошо!)
Сиреневенькая• 24 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
Каким прихотям?
Поддерживаю, да и не только я одна )) без обид предыдущему человечку, но фраза ’прихоти’ меня просто убила...
ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2013
Ответ дляНетутешня
Мне ухоженное лицо без макияжа как-то больше , эстетической точки зрения,нравится.
Благороднее выглядит.
babygirl• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
фото мелкое)
фактура ткани отличается

это мы после того жуткого снегопада развлекались)))))))))))),

интерпретация интересная ))))) ,с серпом
с серпом...это да, вы умеете, не раз на корочку записывала ваши комментарии. Снегопады знатные были, интересно, в чем автор по сугробам ходила, не в злополучных ли уггах?
Анти-аноним• 24 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
зато собой довольны и это хорошо!)
очень))) как посмотрю на фото молодых мам в контакте в группах на фото с аватарками, так аж плохо....все как автор описывает)