Новогодняя пальма• 24 октября 2013

Почему мамы так одеваются?

Выходишь в песочницу, 95% замызганных мамаш. Это капец! Дутики, шапочки с пампончиками, ужасные курточки невообразимых цветов. Словно они в ролевых играх учавствуют и играют в девочек 10 лет( Я не говорю, что гулять с ребенком нужно на шпильках, это глупо. Но как пуголо - это перебор. Смотреть не приятно. А потом сидят тут и обсасываете, какие мужья плохие, что внимания не удилают или бросают.
karo237• 24 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
В джинсах и балетках отлично бегается даже за близнецами. В финтесе беру нагрузку намного больше, дабы быть в форме (читать в физической, не спортивной) и не упасть лицом на качели.

лично у меня на долгой прогулке в +3+5С в джинсах подмерзает .опа, даже при беготне. Потому штанци с начесом или на флисе сохраняют моё попное тепло, и душевное спокойствие моего мужа)))

ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
уррра)

моя мама ваще советовала прикинуться дохлой и оставить дверь открытой,типа вырубили меня и машину под шумок хотели угнать))

По теме: обсуждать кто как одевается за пределами ’красной дорожки’-моветон.
В парк,за ребенком бегать- спорт одежда, в ТЦ можно балетки,джинсы,косуху надеть.В ресторан-платье.
А быть всё время напомаженной-неинтересно и лениво,лично мне. В конце концов,если постоянно о внешнем виде заботиться,жить некогда будет.
Карусель-весель• 24 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
мне например не удается постоять или посидеть вообще, малыш очень актиный, замерзнуть не успеваю))
у меня до 3х лет такое было
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

мама отожгла))))))))))))

о,косуха...спасибо,что напомнили!!!
Разведка Маша• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
бггг)))

черт,как я тридцать четыре года в невежестве жила
Ровно столько же я постоянно повышаю эрудицию. Буля, учится никогда не поздно. Бросайте свою стройку и развивайтесь и в других направлениях.
babygirl• 24 октября 2013
А какя разница в чем вообще на улицу с ребенком ходить, главное ходить и гулять, играть, веселиться. Есть обалденные лыжные костюмы, я мечтаю купить, Буля, у вас очень клевый, мне понравился. Я зимой по 3 часа ребенка в коляске выгуливала, какие кожаные сапоги и дубленки - дубу можно дать!!! И вечная беготня и дурачества, нам 3 года, - какое пальто???? Дутики, пуховик, штаны с начесом)) А так хотелось лыжный костюм)))) Одежда должна быть к месту, что для вас недопустимо, для других оптимально. Мадонна обожает шастать по улицам в спорт. костюмах, посмтрите фотки, а ведь она явно не ЧМОШНИЦА)))
Сиреневенькая• 24 октября 2013
Ответ дляluda14
отож бо- холодно. Дети то двигаються, мамы стоят- и так 2 часа
А даже если не стоять-не представляю свою замшевую обувь и прочее после таких прогулок. Два существенных минуса-в такой одежде гулять два часа в ветреную осень холодно-это факт или девочки не мерзлячки Второй минус-после стояния/пробежки и т.д. и т.п. одежде будет хана-проверяла на личном опыте. И не важно-в песочнице гулять с ребенком или просто ходить по мокрым улицам, в двух случаях обуви кранты-песок, грязь, влага... Кому оно надо? Всему свое время и место.

Головная• 24 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
выскакиваю из дома тоже как все мамочки, как говорится в ’мыле’, одень сначала себя , потом малыша, а он начинает вредничать не хочет идти или еще-что-то))
Вот-вот! а если их несколько, трое мелких? И я такая на шпильке, попа наружу.. потом в советчице новая темка с фотками))) Автор, за ребенком смотрите. а не на мам!
Печальки.нет• 24 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
или просто фото.
Модель наверное
1000 % при чём всё та же
ilonaV• 24 октября 2013
Ответ дляApassionata
Выходишь в Советчицу, 95% полуграмотных дур. Это капец! ’пуголо’, ’не приятно’, ’удилают’, ’учавствуют’... Словно они в ролевых играх участвуют и играют в девочек дебильных 10 лет (Я не говорю, что писать грамотно нужно всегда, это глупо. Но когда такое вылезает и начинает всех уму-разуму учить - это перебор. Читать неприятно. А потом сидят тут и обсасываете, какие советчицы плохие, что глумятся с ваших ошибок.
Вы как всегда ’не в бровь,а в глаз!’
Разведка Маша• 24 октября 2013
Ответ дляkaro237

Так штанци с начесом и джинсики на флисе самое то, поддева колготки шерстянные или термики - самое то для прогулок до -15, катания на горках. Хочу зиму
Сиреневенькая• 24 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

ППКС!
Анонимарик• 24 октября 2013
Ответ дляluda14
у меня до 3х лет такое было
у нас, наверное, тоже так до 3-х лет будет)), сейчас нам почти 2)
Любительница• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
это Вы так думает Мне кажется, что женщина любящая, всегда хочет, чтобы муж ей гордился, а не такое писать
Вы мысль не можете понятно выразить, а пытаетесь ещё кому-то на что-то указать. Смешно вас читать.
УраганнаЯ• 24 октября 2013
Автор оцените я тоже замызганая?
karo237• 24 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Боже, радует, что адекватных людей таки больше! ))))))
Анонимарик• 24 октября 2013
Многие так отреагировали на автора, такое впечатление, что себя узнали)
АннаНик• 24 октября 2013
Автор, как вы успеваете - и за ребенком следить, и одежду мамаш мониторить. Не понимаю...
Я Вас не боюсь• 24 октября 2013
Ответ дляApassionata
5 баллов )))

ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Автор оцените я тоже замызганая?
ха-ха))
Вы-очень симпатичная!И реб на Вас похож
АннаНик• 24 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
Конечно узнали
обожаю дутики и яркие куртки в свои 38
Аноним_498• 24 октября 2013
Что бесит, что сразу все начинают впадать в крайности! Те колхозницы, а те - гламурные! Никто не хочет просто попытаться стать лучше) Я, например, тоже гуляю в замшевых ботинках с 2-х летним ребенком. И не понимаю, зачем сапогами лезть в песочницу. И в пальто гуляю, правда, не в лучшем и черном. А вот про лыжные штаны у меня особая история. Две зимы я думала ’фу’ как некрасиво, и гуляла в джинсах и колготки под ними. Пока не купила отличные канадские лыжные штаны и поняла, сколько времени потеряно!)) Что можно даже колготки не одевать под них ( которые я ненавижу!) и нигде не дует и не холодно! Вообще в морозы точно не до красования, и лыжные штаны вряд ли можно заменить чем-то таким же теплым и красивым) Если кто-то знает альтернативу, пишите!)
220В• 24 октября 2013
Двенадцать страниц женщины оправдываются, что они не ’замухрыжки’.Я, конечно, понимаю, что в декрете мир сужается до размера той же злосчастной песочницы,но нельзя же деградировать до такой степени... Для вас Автор, напомню, что в нашей стране большое расслоение общества.Кто-то в брендах и трендах, а кто-то в пуховиках с пампонами.Я так понимаю, что вы себя чувствуете принцессой местной помойки, но от вашего поста несет хабальством за версту.
ДлинноНожка• 24 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Автор оцените я тоже замызганая?
чьи то сникерсы мне напоминают
Карусель-весель• 24 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
я видела вчера принцессу- вернее все в парке столбинели и видели. Дама в пончо на тонком каблуке катала коляску. Ребенок лежачий...
Каблук больше 5-6 см точно. шла как цапля- поэтому высе и заметила- Красотень плыла.. Ну посмотрели- Ну подумали- ребенок маленький- начало декрета- одежду еще сменит. Удобная одежда в декрете- это необходимось
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Уважаемая Маша!

я глубоко тронута вашей внимательностью в отношении моего развития)))), настолько тронута, что подумываю выбросить беговые кроссовки,игровые гандбольные и баскетбольные, потому что амортизация должна быть у мафынки (с) , а настоящая женщина должна ходить в балетках.

А о размере джинс , я ,серая и затюканная личность, и не подозревала просто!!!Низко кланяюсь !
Теперь буду ребенку опять шнурки завязывать (до женитьбы точно, чтоб не расслабляться и посадку джинс проверить заодно) и в футбол/баскетбол играть с ним буду в гламуре . Чтоб не стыдно было.
Спасибо!!!
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляbabygirl
сенс)
это не костюм)
куртка сноуборд 686
брюки рибок)
Стиль• 24 октября 2013
Меня смущает только обтягивающие лосины на очень пышных девушках.
Автор!Я считаю,что каждый носит то,что ему удобно.А писать под анонимом о канонах красоты на детской площадке-лишнее!
Анонимарик• 24 октября 2013
А мне кажется просто автор хотела сказать, не особо про одежду, а то что мамы часто про себя забыают, понятно что сребенком, тяжело, особенно в самом начале, но хотя бы иногда взглянуть на себя в зеркало не помешает)
Моль Молливна• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы не поверете, Киев
Окружная или Борщаговка?