Новогодняя пальма• 24 октября 2013
Почему мамы так одеваются?
Выходишь в песочницу, 95% замызганных мамаш. Это капец! Дутики, шапочки с пампончиками, ужасные курточки невообразимых цветов. Словно они в ролевых играх учавствуют и играют в девочек 10 лет( Я не говорю, что гулять с ребенком нужно на шпильках, это глупо. Но как пуголо - это перебор. Смотреть не приятно. А потом сидят тут и обсасываете, какие мужья плохие, что внимания не удилают или бросают.
Рассказница• 24 октября 2013
я так одеваюсь как вы говорите и не крашусь, а мне нравится и удобно, когда ходим куда-то одеваюсь красиво и муж меня любит и все у нас отлично
Ответ дляНовогодняя пальма
ну вот по мне хороший кеж для прогулок, пальто, сапоги, сумка и черные джинсы скинни фото нет
Да, замшевые сапоги самое то для песочницы)) И пальтишко быстренько в затяжках от обувочки с липучками-застежками будет. Через недельку вид будет похуже чем у мамочек в курточках ’невообразимых цветов’
Семен Семеныч• 24 октября 2013
согласна с вами, автор. Сама часто задаю такой вопрос. Сейчас ношу пальто и сапоги на низком ходу, берет, сумка копия шанель. Себе нравлюсь
Мамаша в бигудях• 24 октября 2013
Ответ дляМастер Пис
а чего все к замшевым сапогам прицепились?? Я с ребенком ношу только замшу!! кстати, именно хилфигер, и именно цвет,как на фотке автора)))) и они шикарно выглядят!!! у нас, правда, дождей/грязи почти не бывает, а если бывает,то за час все высыхает)))))(одесса)
и да, я тоже считаю, что в спортивных костюмах и обуви занимаются спортом - я даже для детей спортивный стиль не приемлю. лыжные штаны на девушке - верх убожества, если она не в куршавеле...
и еще, приятно выделяться на вашем невзрачном фоне, продолжайте одеваться в кроссовки и спортивные штаны, ага
хотя больше всего меня раздражают немытые нечесаные некрашеные три волосины в дульке
Автор, а за чем пишите со своей другой странички?
Это же вы автор 10000% решили что б хоть кто-то был в тренде в песочнице.
Вбигудях• 24 октября 2013
В чем-то с автором я соглашусь, а конкретно в том, что своему внешнему виду нужно уделять внимание. Ведь мы являемся примером для своих деток. Верю, что все-таки можно совместить удобное и красивое в одном флаконе. Речь, думаю, больше не в куртках дутиках, а общем виде мам. Ухоженность:волосы, лицо, ногти. К сожалнию, часто многие мамы забывают об этом.
На счет чмошниц, конечно, не согласна((( Покажу свой обычный лук для прогулок. Желтые замшевые кеды, разумеется, для сухой погоды) Не претендую на пример, канеш)
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2013
Ответ дляМастер Пис
Пойду плакать
и читать что такое куршавеле (подозреваю, что как и Одесса, это должно писаться с большой буквы
)
при зарплате мужа в 4-5 тыщ не шибко с гардеробом разгонишься, особенно когда сидишь в декрете. Хорошо, что у вас есть доход более пристойный и вы можете себе позволить более чем другие. Но обсуждать это здесь верх неприличия. Я здесь всё покупаю, потому что можно купить подешевле. Почему вы здесь автор?
Apassionata• 24 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Это вы неправильно бутерброд едите... нужно на шпиляках 20 см, не меньше. Иначе -- не тот коленкор. Мамаши в дутиках могут за свою принять.
ЗаведУющая• 24 октября 2013
Девочки автор абсолютно права, понятно что нет времени иногда просто не хочется, но это глубокое заблуждение что мужчина будет любить вас любой, да он будет рядом, но при этом всегда будет смотреть на красиво одетую женьщину. Сколько тем на советчице муж изменяет, не уважает и т.д. Это призыв автора к мама с детками не забывать о себе и не забывать следить за собой.
Поумничка• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
ну я на встречи так не хожу) странно, бордовое пальто мрачно)))
автор, в таком виде только новорожденного катать в парке, а играть активно с ребенком (а если еще и с 2-мя, 3-мя), то не то что в пальто, даже сумка в руках-лишняя. У меня для таких прогулок рюкзачок небольшой или бодикросс-очень удобно.
или вы на площадке отсиживаетесь на лавочке?
Капитанша• 24 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор,я такого же мнения как вы,поддерживаю.Иногда сама сижу рассматриваю мамочек,и мысленно жаль уже не которых мужей. Читать посты всех даже боюсь,представляю что вам здесь на отвечали.
Рассматривать это одно,а обсуждать здесь тех кого мы вообще не знаем и не видели,это другое.Ладно бы автору кто нагрубил,а так...жаль автора темы да и все...Кому то одежда в голове,а кому то веселая и позитивная для ребенка прогулка !!!
Apassionata• 24 октября 2013
Ответ дляvitachka
Может, дутики бу и шапку с балабоном (состояние новой, всего два сезона отношенную) продаёт?
Кима_кепка• 24 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
вот автор это про ЧМОШНИЦ
на ф 1 -я гуляю с сыном в лыжном костюме.
на ф 2 -выпускной у дочки
мне 37 лет
дай Бог что бы вы ’королева’ хотя бы на половину, выглядели так, как я!
на ф 2 -выпускной у дочки
мне 37 лет
ужо-ужос, в платье вашем надо как раз с сыном гулять, а к дочке на выпускной могли бы что-то поприличней надеть, а то ни тебе бисера, ни страз, ни пайеток, ни кружавчиков, ни люрекса
не пойму вас гломурные мамаши, не поймут.
отлично выглядите на самом деле
не пойму вас гломурные мамаши, не поймут. отлично выглядите на самом деле
Рассказница• 24 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
вот автор это про ЧМОШНИЦ
на ф 2 -выпускной у дочки
мне 37 лет
на ф 2 -выпускной у дочки
мне 37 лет
доча- красавица!
Омлетик• 24 октября 2013
Ответ дляMarina U
Пальма, а Вы тоже оденьте дутик и вместо того, чтобы мамаш разглядывать и лейблы на курточках, возьмите и побегайте со своим ребенком по парку,пособирайте листочки кленовые, сплетите венок. Вот тогда и поймете, почему мамы одеваются прежде всего УДОБНО для прогулок с детьми. А там, глядишь, и времени на обсасывание чужих недостатков не останется.
ТО же самое подумала, прочитав ТС.
Интересно, автор, а как вы будете с дитем играть в таких одеяниях (сапожки, пальтишко...). Если это будет считаться супер-круто - то лучше я буду замызганой замарашкой в своем лыжном костюме. Я не хочу бегать за ребенком и кричать - стой там, не бегай в лужи/снег/грязь, я тебя оттуда не вытащу (и идти как цапля, осторожно переступая лужи и уворачиваясь от веточек, чтоб ни в коем случае не запачкаться, в то время, как ребенок с головой уже в луже купается - видели такие кадры). Я ж вся така ’цукерка’ пришла на площадку, покрасоваться перед мамашками. А в своем лыжнике могу вместе с ребенком и в снежки, и с горки кататься, и на санках и мне глубоко пох... что думают такие гламурные чики
Прячусь от Всех• 24 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
добавлю к вашему посту мой муж когда приходил на очередной праздник в садик сказал что все мамочки страшные не на кого даже посмотреть, кроме 1-2. Девочки нужно задуматься.
а муж в садик зачем приходил? на своего ребенка посмотреть или на чужих баб попялиться???
Ганцю в кєдах• 24 октября 2013
Автор,вы глупый закомпоексованый человек.Мы с ребёнком на площадку очень дорого одеваемся,ну нет у нас просто других дешевых вещей,не покупаем пока есть возможность.Но при этом мы играем с детьми в совершенно разных одеждах и с их мамами у меня очень прекрасные отношения и больше того,я просто уверенна,что многие и не догадываются сколько мои самоги или куртка моего ребёнка стоят,им просто это даже не интересно.Мы обсуждаем вместе совсем другие темы и нас на площадке мало что раздражает,там наоборот обычно весело.И когда мы разговариваем,кто чем полы моет и т.д. я молчу и слушаю,мне и мне прямо неудобно говорить,что у меня домработница,и т.д.Представляю как к вашему ребёнку будут дальше относиться,если у мамаши такое отношение к окружающим людям.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Призыв, это когда деликатно и вежливо, а тут чистого вида грубиянка
Мамаша в бигудях• 24 октября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пойду плакать
)
и я пойду читать, а также еще и про Хилфигера. Кстати шо це?
А то я знаю только дутики, лыжные штаны и спорт шапки.
ЗаведУющая• 24 октября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
приходил на праздник, но пока его дождался 15 минут делать было нечего, кроме как по стронам смотреть вот и вывод сделал.
Apassionata• 24 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Ну, не огорчайтесь... хоть на других пап не пялился, и то хорошо :)
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
О спасибо, что указали, пойду и это гляну
Может мне надо, а я не в курсе сколько мне месяцев копить надо на это
а то ведь одной парой не отделаешься по площадкам/песочницам тереть
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2013
Ответ дляApassionata
Да, это сейчас уже неплохо, учитывая, что Ивропа наступает со своим равенством полов, при чём во всех смыслах
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот, и я о том.Люди которые дорого и красиво одеваются, не кричат об этом на каждом углу.А то пришли тут, мифические мамы с такими мифическими одежками,а там по ту сторону экрана, сидит дама в дутиках и дулькой на голове.
Новогодняя пальма
• 24 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
вы бредите))) у меня нет другой странички))) просто есть еще 5% красивых мам)))
Кусочек Сыра• 24 октября 2013
Ответ дляJacqueline
Блин ужас. Я тоже гуляю с дочерью в лыжном костюме
В общем, думаю вы уже догатываетесь кто вы,по местным меркам глЯмурных мамочек.
Директор Пляжа• 24 октября 2013
Ответ дляВбигудях
согласна с вами на все 100,на таким мам приятно смотреть!
Apassionata• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Не переживайте! Зато Вы модная.
Новогодняя пальма
• 24 октября 2013
Ответ дляВбигудях
Офигенно выглядите!
Все бы так!