Светка-пипетка• 04 апреля 2019

Пантогар - витамины для волос

Пропила курс, а волосы все равно лезут((( У кого-то было такое? А отчаянии, что де еще предпринять. Внешние средства и процедуры все задействованы.
MashaizDusha• 04 апреля 2019
У меня даже вырос новый волос ближе к линии лба, где до этого не рос. Так что эффект был. Вы сколько пили? Я на 2м месяце замечала резуьтат.
АгатаХристя• 04 апреля 2019
я тоже пропила 4 мес результат не увидела
fefochka27• 04 апреля 2019
Пробила одну пачку, эффект есть к сожалению не только на голове, волосы на ногах после лазерной эпиляции решили тоже не отставать, про другие части тела вообще молчу
На голове подпуш отличная, хотя так и ломается на концах. Далі буде...
Попижёновна• 04 апреля 2019
я пропила 3 упаковки пантовигара, новые выросли, хорошо заметно , но мальенькие все равно выпадают
автор Светка-пипетка • 04 апреля 2019
Ответ дляMashaizDusha
Пропила одну упаковку. Можно так много пить подряд? Читала что нужен перерыв
Аноним_1613• 04 апреля 2019
Попробуйте витамины для беременных типа элевит или витрум , многим помогают
Мир Мир Мир!• 04 апреля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Автор , у меня нет волос . Облысела .
Вы были у докторов ? Эндокринолог , гинеколог , дерматолог(трихолог)?
АгатаХристя• 04 апреля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
так в инструкции курс 3-6 мес
Ума Палата• 04 апреля 2019
Такая же ситуация,пропила курс 3 месяца и волосы всё равно лезут.
Просто красавица• 04 апреля 2019
Мне в один из затяжных волосопадов хорошо помог. А второй раз спустя пару лет не увидела эффекта.
Гореотума• 04 апреля 2019
Удалено администрацией...
Ума Палата• 04 апреля 2019
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Очень похоже на рекламу.
автор Светка-пипетка • 05 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор , у меня нет волос . Облысела .
Сочувствую. А каккя причина , извините , если очень лично. У эндокринолога наблюдаюсь, к гинекологу как раз надо пойти, у тризолога была раньше. С осени перенесла 2 операции, но хирург уверяет что наркоз ни при чем здесь. Я не лысая, но существенно реже и седые (35лет)
автор Светка-пипетка • 05 апреля 2019
Ответ дляУма Палата
Я вот думаю, а может нам подделки подсовывают?
Ума Палата• 06 апреля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
А Вы где покупали?
Попижёновна• 09 апреля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
я покупала в америке
Ума Палата• 09 апреля 2019
Ответ дляПопижёновна
я покупала в америке
Вы думаете там будет подделка?
Я покупала в Египте(в аптеке),там находится завод по производству Пантогара.