Дама_из_рекламы• 04 апреля 2019
бросила парня в неподходящее время
всем привет. И так ,у меня есть мч,вместе больше года.Начали общаться когда еще была замужем,развелась с мужем,закрутился роман...
В отношениях с ним мне все нравилось,но замуж не спешу. У меня есть ребенок,у него тоже есть дети. Живет практически у меня (практически,потому что его работа связана с длительными командировками). Его детей видела все пару раз,вообщем так сложилось,что с моим дитем он проводил больше времени,чем со своими,так как они далеко живут,туда сложно добираться,забирает их на каникулы,чтоб сразу на длительное время. Я туда не лезу,да и он не хочет,чтоб дети видели,что у папы" другая "семья. Он меня когда то поцеловал,ребенок его увидил,растроился.Поэтому для его детей я просто папина знакомая. Сейчас мч в командировке,и его ребенок заболел. Заболел серьезно,врачи сказали ,что все лечится,но провести нужно длительное время в больнице. Потом еще наблюдаться у врача.... Мама вовремя не отвезла ребенка в больницу, и запустила болезнь....Сейчас мч очень нервичает,переживает,бросает роботу,едет к ребенку... Я пытаюсь его поддержать,сама переживаю,звоню ему по сто раз на день....Когда дети болеют сама не своя.... Я увидила,что он действительно заботливый отец....Но то ли я себя накручиваю ,то ли действительно так повлияла ситуация,вообщем,он стал ко мне агрессивен что ли. Я ему звоню,спрашиваю за ребенка,звоню по правде часто,он мне говорит,чтоб не звонила вообще ему,а то вдруг ребенок ему позвонит,а у него будет занято. Сказал,что когда приедет,со мной видится он пока не хочет,все время будет возле дитя,может заедет на вечерок. Вчера сказал,что уже ребенка бж не отдаст,для него она враг номер 1,потому что вовремя не обратилась в больницу,что заберет ребенка и его будет воспитывать его мама,тоесть бабушка. Переведет в хорошую школу,снимет им пока квартиру,а сам поедет заграницу,что обеспечить их жильем. Я сказала ,что забрать ребенка у мамы,тем более мама адекватная,и отдать бабушке-это бред,ребенку как ни крути нужна мать....Мне он наговорил,кучу неприятного,что у ребенок мой для него чужой,что он с ним гуляет,как с чужим соседским ребенком,со своими он гуляет совсем по другому. А мой то ребенок гуляет с ним не как с чужим,он папу так не ждет как его. Я не говорю,что он обязан его любить,нет,у него есть отец,который его любит,но предподнести это можно было совсем подругому.Тут еще бывший муж начал часто названивать,пытается меня вернуть,купил билеты в Египет ребенку и мне. Пишет,что понял,жалеет,что не ценил. Я от поездки отказалась,теперь думаю,правильно ли я сделала,тем более после слов мч? негде еще за пределами Украины не отдыхала(но я такая,что совесть меня загрызет,что я на отдыхе,когда человеку плохо... Хотя,когда у меня заболел ребенок тоже довольно серьезно и мы лежали в больнице,мч поехал с детьми на море ,только фотки слал,как круто они отдыхают...я на это нормально отреагировала.... Я написала,что хочу быть для него пока только другом,не больше.Извените,много текста....незнаю как поступить,рассудите. В мч очень влюблена,его слова перевожу на то что,он сейчас нервичает,переживает.
Распутница• 04 апреля 2019
еехать на море однозначно
оздоровится нужно
а лябовь на потом отложить подумаете позже
пакуйте чемодан короче
оздоровится нужно
пакуйте чемодан короче
Раз одела не бу• 04 апреля 2019
Ему наверное навешали там , что из за его поведения такое случилось с ребёнком и ребёнок мог заболеть из за стресса и так далее. Вы теперь враг номер один.
Черпак_для_фантазий• 04 апреля 2019
Ехать на море. А за слова насчёт вашего реьенка он уже б летел нафиг. Возможно ваш бм не так уж и плох, присмотритесь
Вероятненько• 04 апреля 2019
Дебил ваш мч. Устроил спектакль о заботливом папаше, при этом раньше ему на детей пофиг было, далеко же ехать. И теперь планирует ребенка бабушке отдать, герой капец. Шлите его лесом.
Кюветчица• 04 апреля 2019
Что можно сказать о таком мужчине? - идиот)), забрать ребёнка у матери и отдать своей мамочке????, вы уверены что он адекватный?; едьте отдыхать, про этого чудика не вспоминайте, чмо какое-то
Не служанка• 04 апреля 2019
Едьте с мужем. Пробуйте. Всякое в жизни бывает.
А этот Вас не любит, а ребенок видно, что его раздражает
Накрыло-не отпускает• 04 апреля 2019
На море может закрутите любовь с новым , не обязательно мч, можно и сч, но чтобы он был добр, щедр к вам, любил делать куни перед сексом, чтобы поднять ваши эмоции на должную высоту
PORKA• 04 апреля 2019
Извините, конечно, понятно, что при болезни ребенка все переживают, но это не дает право вести себя по хамски. А ваш знакомый именно так и ведет, еще и ребенка вашего приплел. Все плохие, вы плохая, БЖ хреновая, а он один хороший. Я бы на вашем месте сделала выводы, благодаря этой ситуации, и поблагодарила небо, что она помогла открыть его истинное лицо. Поэтому повернитесь спиной к прошлому, а лицом к будущему, к своему ребенку. Езжайте на море и наслаждайтесь общением с сыном.
Кошка-Матрешка• 04 апреля 2019
ехать на отдых. думать о себе и сыне. этому МЧ вообще перестаньте звонить. посмотрите , что он делать будет
Осторожная• 04 апреля 2019
В Египет ехать,
МЧ оставить в покое, ему надо заниматься сыном, зарабатывать на нужды той семьи - вам что останется?
Вечно недо...• 04 апреля 2019
Сто раз в лень спросить как ребенок, вы слишком навязчивы, вот и вызываете агрессию. Он и мама малыша сплотились при лечении ребенка, вы там лишняя незачем столько дергать с вопросами. Надо уметь уйти в тень. И вообще у вас непрочные отношения, по фактам, посмотрите со стороны отстраненно, он вас не светит как пару. Воспринисайте как легкий роман, не рассматривая его для будущего. Пиезал, хорошо, провели время отлично, для здоровья. Излишняя навязчивость отталкивает.
Матраскин Брат• 04 апреля 2019
Автор, ехать на море, все равно мч не до вас сейчас. И да. он ведет себя по хамски
руки_Крюги• 04 апреля 2019
Автор, езжайте на море!
Ну камон, подумайте, что у вас с этим МЧ за отношения? Может ему просто удобно с Вами?
Когда Ваш ребёнок болел, он отдыхал на море и глазом не дёрнул, может ВАМ нужна какая-то помощь, даже лично Вам, а не Вашему ребёнку..
Что за мужчина рядом с вами и на что он готов ради Вас? А если что-то серьёзное случится?
Не звоните ему, езжайте отдыхать
Я даже не удивлюсь, если потом он ещё сделает вас виноватой, что бросили его и ничем не помогли...манипулятор
Не звоните ему, езжайте отдыхать
Веселая моль• 04 апреля 2019
езжайте на море с бывшим мужем. Ваш новый кавалер ношу не по себе любитель брать, я смотрю, и виноватых потом искать.
волосатое стекло• 04 апреля 2019
Едьте отдыхать! Может муж Ваш очнулся. Пусть вас завоевывает и доказывает свою любовь.
А такой мч не нужен. Если такое уже у вас началось, ничем хорошим не закончится!
Дама_из_рекламы
• 04 апреля 2019
Ответ дляСМСница
автор, почему вы влюблены ? у него 25 см ?
)до этой ситуации,он был действительно нормальным,адекватным. И к ребенку моему хорошо относился,я даже б и не подумала,что это все для “галочки”.
Ошеламиссимо• 04 апреля 2019
Ответ дляВечно недо...
Мафиозная• 04 апреля 2019
та на фиг вы ему надо))) вы всего лишь давалка, а семья его и сердце там с детьми и ненавистной бівшей женой, они его родня и семья.
Ошеламиссимо• 04 апреля 2019
Честно. Я б тоже реагировала как ваш мч. Нафига звонить что раз в день? Почему одного раза мало чтоб узнать как дела?
И судя по тексту - Ох вы и зануда.
Кошка-Матрешка• 04 апреля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
радуйтесь, что сейчас увидели его настоящим
Аноним_1513• 04 апреля 2019
С его стороны любовью не пахнет.
Покупайте новый купальник и летите на море.
Правильно сделали, что оставили его. Самовлюбленный хам.
Шопингмонстр• 04 апреля 2019
Ой, миритесь с мужем и он пусть к семье возвращается, у всех дети и с конкретно этим МЧ не будет у вас ничего хорошего
Кошка-Матрешка• 04 апреля 2019
Ответ дляШопингмонстр
вот поражаюсь советам - миритесь с мужем. а что в мире только 2 мужика? бывший муж и эгоист МЧ?! если автор не с мужем - значит есть причины.