Апочемучка• 24 октября 2013

Холодный фонтан фейерверк для торта - кто пользовался?

как впечатления? Мне сказали, что с него пепла много летит, и всё - на торт - это правда?
Все очень просто• 24 октября 2013
было дело, ничего плохого не могу сказать
у нас была в форме раскрывающегося цветка

автор Апочемучка • 24 октября 2013
Спасибо!
а есть еще такие, как длинные свечки, я их имею в виду
dub923• 24 октября 2013
Ничего не было. Я имею в виду пепла.
оксана1972• 24 октября 2013
Отличный фонтан, мы ставили и три штуки одновременно - интересно, красиво, празднично!
Все очень просто• 24 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
Спасибо!
и такие были (пепла от них нет)

но у меня дочка, по этому нам цветочек больше нравится
МАРТЕЛЬ• 24 октября 2013
А у нас не сработал, все гости были в ожидании, потом мы его сняли и он взорвался- теперь кроме свечей ничего не покупаю
Кы-ы-ы-ця• 24 октября 2013
Ответ дляВсе очень просто
и такие были (пепла от них нет)

а у нас цветочек был, хорошо что на торт не поставили. Поставили на стол и подожгли, красиво, но пепел был, так бы всё это на торт осело

автор Апочемучка • 24 октября 2013
мнения разделились
Veger• 24 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мда, я когда то так лажанулась, поставила на торт очень красиво, но потом мой белый торт превратился в ’фиолетовый в крапинку’ было дико стыдно))) благо, что все поняли и просто посмеялись.
Kozlovskaya• 24 октября 2013
У этих свечей холодного огня очень важно качество, чем дешевле, тем хуже. Покупайте те, что подороже. И все будет отлично. И еще при покупке, нужно смотреть на время их горения. Плохие горят всего пару секунд, хорошие могут до минуты гореть.
автор Апочемучка • 24 октября 2013
А на них написано время горения??
oksana li• 24 октября 2013
Мы брали такие,больше не буду,горели долго. Но сколько пепла и гари от них было на столе и на торте! Ужас
автор Апочемучка • 24 октября 2013
спасибо за ответы! Правда, вопрос остался открытым...и хочется, и колется..))
Kozlovskaya• 25 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
А на них написано время горения??
Если покупаете в нормальном магазине, тогда эта информация или написана на этикетке, или вам подскажет продавец-консультант. Знаю, что в киеве хорошего качества свечи найти нетрудно, главное, не покупайте их на недорогих раскладках всякой всячины.
Kozlovskaya• 25 октября 2013
Если Вы в Киеве, могу подсказать где их можно купить.
автор Апочемучка • 25 октября 2013
да, в Киеве)
автор Апочемучка • 13 ноября 2013
Отчитываюсь, сделали торт с фейерверком - все Супер! Никакого пепла не было, горели достаточно долго. Покупали на базаре, правда, не на раскладке, а в магазинчике, где все для праздника, недорого. Так что будем брать, ребенок заказал уже на свой ДР)