Аноним_1435• 04 апреля 2019
Купить квартиру в Киеве, где?
Добрый день. Дорогие советчицы, без вас никак, посоветуйте район, мф с мужем хотим купить квартиру 1, 2 комнатную ближе к центру, Оболонь, Печерск, какие еще глянуть районы. Где можете посоветовать. Идеально было бы новострой с ремонтом, там где мы сейчас живем, на нашем этаже, двое соседей сделали реионты и уехали за границу, продав по быстрому почти за ту же цену. Вот и я так мечтаю.
Может знаете среднего сегмента новострои недалеко от метро, посоветуйте, пожалуйста?
Работать надо• 04 апреля 2019
Оболонь - это вообще не ближе к центру ))))))
Насколько близко к центру хотите? Близкие к центру районы - Печерский и Шевченковский.
Если бы у меня была возможность,я бы купила себе на будущее новострой недалеко от ст.м. выдубичи,это Свитло Парк.Прекрасный вид на Днепр(да,может транспорта рядом много,но...) До центра недалеко,удобная развязка,выезд за город( бот сад не в пешей доступности конечно,но недалеко)
Нафаня Маня• 04 апреля 2019
Ответ дляKattti
это то, который по лысой горой?
месяцкие• 04 апреля 2019
Ответ дляKattti
Проезжала там мимо, видела эту стройку, про себя отметила - никогда. Промзона, ноль инфраструктуры, без машины ни шагу...
Собака сутулая• 04 апреля 2019
А мне Русановка нравится ! Река,вид на Родину Мать, любые супермаркеты и кафе ресторанами.Ну и контингент даже очень хороший ! Покупать будем там.
Нафаня Маня• 04 апреля 2019
Ответ дляСобака сутулая
до метро далеко
Собака сутулая• 04 апреля 2019
Ответ дляНафаня Маня
до метро далеко
ну есть немного 15 мин автобусом.но там развязка отличная и до центра автобусы и до голосеево.Мне нравится что там очень много зелени
Аноним_1435
• 04 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
Ну я центром называю все что не в ...опе))). Так близко: Голосеево, Печерский, Оболонь..
Аноним_1435
• 04 апреля 2019
Ответ дляirisjau12
голосеевский. и центр и лес
Спасибо) нежно люблю этот район! Ищу тоже здесь варианты
Аноним_1435
• 04 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Оболонь это не ближе к центру. Вы явно не из Киева
Новобеличи))) да, это почти
Аноним_1435
• 04 апреля 2019
Ответ дляСобака сутулая
а где покупать думаете, там есть хорошие дома? Вторичку рассматриваете?
Инста_Богиня• 04 апреля 2019
Ответ дляСобака сутулая
Мне тоже нравится Русановка, но есть большой минус выехать утром с Левобережной. Присматриваемся к
ЖК Галактика.
Инста_Богиня• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1435
Спасибо, изучу
В новопечерских Липках однушки от 100к$.
Бoжья коровка• 04 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Смотря какая Оболонь. Мы на Майдан на машине от Метрополиса едем 20 минут. На метро 12 минут. Считаю, что достаточно быстро. Но хотим переехать на Подол. Но цена на вторичном рынке там в 2 раза дороже чем на Оболони
Нафаня Маня• 04 апреля 2019
Ответ дляСобака сутулая
а там сейчас строят что-то? Хочу новострой купить 1 шку. и никак не могу найти. То дорого для меня, то зажопье типа Варшавского
Собака сутулая• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1435
Новостроя там нет кроме одного дома которому лет 5 . Мы решились на вторичку из-за района.Скверов много,весной все цветет.
Инста_Богиня• 04 апреля 2019
Ответ дляСобака сутулая
Может вы путаете с Березняками, Русановка она ближе к метро, там и строят ЖК Галактика. С другой стороны Никольская слободка там строит КГС на Каховской и Ковальская ЖК Русановская Гавань.
Нафаня Маня• 04 апреля 2019
Ответ дляKattti
нет,это если ехать по трассе в киев,справа(перед метро)
так а там же, вроде, промзона?
забиякина• 04 апреля 2019
А какой у Вас бюджет для квартиры? Если Вы можете себе позволить новострой с ремонтом на Печерске, то явно обратились бы к профессионалам.
Собака сутулая• 04 апреля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Мне говорили что Русановкой считается именно этот островок окружённый каналом.Но Галактика тоже очень нравится
месяцкие• 04 апреля 2019
Ответ дляСобака сутулая
Поддерживаю
месяцкие• 04 апреля 2019
Ответ дляНафаня Маня
до метро далеко
Не все 3 миллиона киевлян живут возле метро