ХдеЯсь?• 04 апреля 2019

Украсить магазинный торт, вопрос с фото

Девочки. Может и глупо, но. Вот подумала, есть торт магазинный. Можно его украсить подобно заказным. Купить всяких конфет, печенья, драже, зефирок и посыпать сверху. Как считаете?
БезВзяток• 04 апреля 2019
Если есть вкус и чувство меры, то можно пробовать

автор ХдеЯсь? • 04 апреля 2019
Ответ дляБезВзяток
Да вот не знаю, есть или нет хочу рискнуть, и боюсь. Торт же не просто так буду покупать, а к дню рождения. Боюсь, опозориться, но цена вопроса.
БезВзяток• 04 апреля 2019
А вы знаете какой будете покупать? Они ж обычно уже украшены
Черпак_для_фантазий• 04 апреля 2019
Конечно можно! Найдите картинку в инете и повторите, делов-то.
Черпак_для_фантазий• 04 апреля 2019
Ответ дляБезВзяток
можно снять украшения или верхний слой и затянуть по новой
Карапулька• 04 апреля 2019
Блин...я прочитала ’украсть магазинный торт’ - думаю,о,наконец-то нормальная тема....
автор ХдеЯсь? • 04 апреля 2019
Ответ дляБезВзяток
Так первое фото это готовый покупной. Вот его и думала украсить. Купить еще маленькую бутылочку виски и вставить как на фото. Или не пойдёт?
НуКаНаКа• 04 апреля 2019
Это как на Таврию оптику с Мерса поставить. Ничо так будет)
Аноним_1435• 04 апреля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я так делала. Все получилось)
Сын хотел спайдермена. Я срезал просто верх торта. Положила мастику, гель и лист напечатанный герой, гель. Никто и не понял, что это не под заказ

ТыЧиНеТЫ• 05 апреля 2019
Орео, рафаэлки и/или маленькие цветные зефирки! М&Мс, и кучу всего можно придумать для декора. Даже мармелад! Почему нет?! Будьте оригинальной! Леденцы, цветное драже, арахис в шоколаде! Удачи!
автор ХдеЯсь? • 05 апреля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
спасибо. Поищу декор
Серьезная баба• 05 апреля 2019
Магазинные торты обычно низкие. Вы уже присмортели производителя? Те что у нас на фото высотой не меньше 10см
автор ХдеЯсь? • 05 апреля 2019
Ответ дляСерьезная баба
уже купила разной ерунды на декор. Торт куплю какой попадется. Как раз ищу не высокий, но широкий. Удобней резать
автор ХдеЯсь? • 08 апреля 2019
В общем. Наваяла. Покажу вам и закрою тему. Фото, что купила и что сделала