Каяспер• 05 апреля 2019

Девочки, мне нужен коллективный женский разум и сарказм! Месть мужу))

Значит поругались мы, он заграницей, прислал мне эту вайнершу, я не знаю как её зовут, помогите с именем.я скину видяху эту, так вот мне нужен достойный ответ в таком же стиле только про мужиков)))) Можно даже чтоб эта же телочка была, может вы знаете её видяхи
автор Каяспер • 05 апреля 2019
Ой нашла

Аноним_1435• 05 апреля 2019
Это хорошо, что Вам самим понятно о чём Вы написали
Анна-8d3a• 05 апреля 2019
Тю, она прикольная, мне нравится.
Пленница SexShop-а!• 05 апреля 2019
Чучело(
автор Каяспер • 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1435
Ничего не понятно?
Анна-8d3a• 05 апреля 2019
Мария Вискунова
euhunter• 05 апреля 2019
Просто пришлите ему портрет Крупской. Большой такой.
Анна-8d3a• 05 апреля 2019
https://instagram.com/mariaviskunova?utm_source=ig...
https://instagram.com/rastushevka?utm_source=ig_pr...
автор Каяспер • 05 апреля 2019
Ответ дляАнна-8d3a
Блин спасибо, я ржу, это сильно жестко?? https://www.instagram.com/p/Bu4Emagjkph/?utm_sourc...

автор Каяспер • 05 апреля 2019
Ответ дляeuhunter
euhunter• 05 апреля 2019
Аххха, вот крутой совет https://www.instagram.com/p/BoeoowWj0Ec/
куркулиха• 05 апреля 2019
Ответ дляeuhunter
Цитата:
Просто пришлите ему портрет Крупской. Большой такой.[/c
за что вы так жестко? Неужели муж настолько набедокурил?
euhunter• 05 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
Цитата:
Ну если прям настолько, то нужно фото Крупской в купальнике. Вместо заговора на вечный нестояк.
куркулиха• 05 апреля 2019
Ответ дляeuhunter

Я себе это даже представлять не хочу.
Но за идею, спасибо! Буду знать, чем мужа пугать
Фенте Фря• 05 апреля 2019
Поищите у Красновой в инсте, она часто стебется над мужиками
Первая леди колхоза• 05 апреля 2019
А кому и за что вы мстить собрались? Парню? Вискуновой? Вы знаете, мне кажется, что единственный человек, которому вам стоит отомстить - это ваша бедная мама, за то, что родила глупого ребенка. Но, по-ходу, ваше существование уже является для нее достаточным наказанием. Так что угомонитесь, граф Монтекристо.