Каяспер• 05 апреля 2019
Девочки, мне нужен коллективный женский разум и сарказм! Месть мужу))
Значит поругались мы, он заграницей, прислал мне эту вайнершу, я не знаю как её зовут, помогите с именем.я скину видяху эту, так вот мне нужен достойный ответ в таком же стиле только про мужиков)))) Можно даже чтоб эта же телочка была, может вы знаете её видяхи
Каяспер
• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1435
Это хорошо, что Вам самим понятно о чём Вы написали
Ничего не понятно?
Каяспер
• 05 апреля 2019
Ответ дляeuhunter
Просто пришлите ему портрет Крупской. Большой такой.
куркулиха• 05 апреля 2019
Ответ дляeuhunter
Цитата:
Просто пришлите ему портрет Крупской. Большой такой.[/c![]()
за что вы так жестко? Неужели муж настолько набедокурил?
куркулиха• 05 апреля 2019
Ответ дляeuhunter
Ну если прям настолько, то нужно фото Крупской в купальнике. Вместо заговора на вечный нестояк.

Я себе это даже представлять не хочу.
Но за идею, спасибо! Буду знать, чем мужа пугать
Первая леди колхоза• 05 апреля 2019
А кому и за что вы мстить собрались? Парню? Вискуновой? Вы знаете, мне кажется, что единственный человек, которому вам стоит отомстить - это ваша бедная мама, за то, что родила глупого ребенка. Но, по-ходу, ваше существование уже является для нее достаточным наказанием. Так что угомонитесь, граф Монтекристо.