База_птеродактилей• 05 апреля 2019

Поехал одна в другой город на выходных, называется

6 месяцев назад моя подруга сильно накосячила и мы поссорились не на шутку. Я планировала поехать на отдых в другой город и она захотела со мной. Уверяла, что поедет точно и даже с работы отпросится. Мы купили билеты уже и тут она говорит, что у нее не получится. Билеты я покупала через интернет и не успела на тот момент еще распечатать, поэтому просто прислала ей скрины ее билетов, чтобы она обратилась в кассу и аннулировала их. Поехать с ней я не могла по личным обстоятельствам. Потом она отписалась мне, что все прошло удачно и тут я смотрю фото-подтверждение отмененных билетов, а там - ОДИН МОЙ. Отменили мой билет!! Я была просто в шоке, бросила все и помчала на тот вокзал. В процессе я писала ей, что аннулировали мой билет, но она посочувствовала, но даже пятую точку не подняла, чтобы приехать со мной на вокзал и выяснить причину. На вокзале я жутко поскандалила с кассиром - весь вокзал встал на уши. Мне смеялись в лицо и слушать никто не хотел. Подруга же обозвала последними словами. Я помню как ревела рыдьма, мне настолько неприятно было. Я планировала поездку давно, забронировал билеты и тут такое. Конечно, мое место уже было тогда занято и выкупить его снова я не смогла. Деньги за билеты подруги пришли мне на карту и я хотела ей отдать, но она в перепалке словесной упрекнула, что знала, что я их не отдам. Я обиделась очень и так и не отдала. Вчера же мне показалось, что девушка в парке похожая на нее шла за мной, я написала той подруге. Ну, мало ли - может она что-то хотела, а я ускорила темп и умчала. Теперь вот думаю, может отдать ей эти деньги? Да, она конечно мне не подруга после такой подставы, но деньги то ее - для чего мне чужое? Да и она никогда жадной не была, всегда угощала, если что, но вот эта ситуация конечно проявила ее с негативной стороны. А я не хочу быть должной кому-то даже при таких обстоятельствах, да и богаче я от них не стану. А как бы вы поступили, если бы оказались в моей ситуации? Благодарю за внимание и за рекомендации. Хорошего всем дня)
Вапщета• 05 апреля 2019
Драма жизни, достойная пера Шекспира и голливудской экранизации... Пойду, приму 400 капель валерьянки...

АнтиТроль• 05 апреля 2019
Первое, что бы я на вашем месте сделала - обратилась к психиатру. Чем раньше, тем лучше. М верните деньги.
Аноним_1573• 05 апреля 2019
Отдала бы деньги однозначно
ОченьПриятно-Царь• 05 апреля 2019
Удалено администрацией...
соева-сысоева• 05 апреля 2019
Зачем вы отправили ей оба билета? Нужно было отправить только ее.
ГейТуда• 05 апреля 2019
Я не поняла, а уехать Вам удалось в итоге?
автор База_птеродактилей • 05 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
В том то и дело, что билеты я дала на ее имя, а не свои - перепроверила не один раз. Не пойму сама, как на вокзале могли такое натворить, но обьяснять мне никто не стал.
соева-сысоева• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1466
Ну так при чем подруга? Вы дали ей билеты, которые нужно аннулировать. Она их аннулировала.
Мстящий за Зайца• 05 апреля 2019
О, небо. Уже б давно перекинули те деньги подруге и забыли как звать. А потом спланировали новую поездку, и уже б гуляли по парку нового города. А вы шастаете где-то по вечерам, что вам мерещатся подруги.

Ответ длясоева-сысоева
Повторяю, билеты на имя подруги были, а аннулировали мой. Ничего так?
соева-сысоева• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1466
Повторяю, подруга тут при чем? Она аннулировала те билеты, что вы ей дали. Если и был какой-то технический сбой-то все вопросы к перевозчику, а не к подруге. А скорее всего вы сами и наложали.
Ленне-Рейма• 05 апреля 2019
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 05 апреля 2019
а как она сдала билеты электронные, которые купили Вы?
Ответ длясоева-сысоева
Пха, я наложала? Ну, круто. В чем? Что дала человеку аннулировать билеты исключительно на ее имя? Логика у Вас просто железная. А подруга не могла прочитатть, что она забирает, перепроверить около кассы? Или ей тыкнули около кассы бумажку, а она и на радостях побежала себе? Мне понятен Ваш ход мысли, благодарю.
Жена сантехника• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1466
Не пойму
Ваш аннулировали ,а с ее тогда что?
Вы получили возврат за оба билета на карту?
И деньги не отдали?
Жуть
Ягодка опять• 05 апреля 2019
Деньги отдайте и спите спокойно, а то мерещаются бывшие подруги. Позвоните ей спросите номер карты и перекиньте деньги, если не хотите встречаться.
Ядвига Юсьлегко• 05 апреля 2019
вранье от первой до последней буквы)
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вранье от первой до последней буквы)
Огого, а Вы там были?
Аноним_1573• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1466
А при чем тут подруга?

Ответ дляЯгодка опять
+
Ангелочек с рожками• 05 апреля 2019
Автор перепутала билеты и скинула подруге свои.
Именно поэтому ей в лицо смеялись все работники вокзала)
Самохвалова• 05 апреля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Вот именно! Сама же и виновата
Ответ дляАнгелочек с рожками
А Вы там были? Пха, смешная конечно. Хоть бы постыдилась такое писать.
Ответ дляСамохвалова
Вот именно! Сама же и виновата
Два битела: в город и обратно. Или у вас получается с одним билетом в оба направления ездить?
Гуру троллинга• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1466
ну так а подруга ваша при чем?
Гуру троллинга• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1466
вы решили, что она так специально сделала?
АфродитаПетровна• 05 апреля 2019
Автор,ну хорошо . Допустим вы правду пишете.
У вас было 2 билета на ваше и ее имя. Ваше случайно аннулировали. Подруга не едет. Почему вы не выкупили ее билеты?
Ответ дляГуру троллинга
ну так а подруга ваша при чем?
А почему около кассы не проверила, какие ей билеты списали? Ей ткнули бумажки, она забрала и пошла по своим делам. Я все понимаю, что она положилась на квалификацию работников кассы, но надо и самой не плошать.
Ответ дляАфродитаПетровна
Свято место пусто не бывает. Вы думаете, что билеты так и дожидались меня? Там уже все выкупили другие люди давно
Гуру троллинга• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1466
да, она забрала и пошла. и так сделало бы 90% людей. Вас это зацепило исключительно так как вы пострадали.