Я не в теме• 05 апреля 2019
Агрессия мужа....спустя 8 лет брака....вопрос к тем у кого такое было.
8 лет в браке. Есть дети. Жили хорошо. Со стороны думали, что мы идеальная семья. Да, были и скандалы и обиды, непонимание. Всегда мирились больше чем 1 день не дулись. И тут случился скандал....муж поднял на меня руку. Кулаками не бил. Трепал за волосы, лупил подушкой , угрожал. Уже 3 мес.не живем вместе. Просит прощения, говорит что не может без меня и т.д.. Я не верю. Не могу понять, если он смог поднять руку сейчас...почему раньше этого не делал? Было ли у Вас такое, что прожили много лет и тут муж поднял на Вас руку? Как жили дальше?
Сметчица• 05 апреля 2019
Ответ дляЯ не в теме
Курит траву. Что именно не знаю. Божится что как я ушла не курит.
Ну тогда ясно. Дальше будет хуже.
Леди_на_драндулете• 05 апреля 2019
Ответ дляЯ не в теме
По поводу я довела. Нет. Я дома спала. Он пришел домой пьяный
Ни слова не сказала. Открыла дверь и накинулся.
тот кто курит траву, тот не пьет. похоже Ваш экземпляр стал употреблять более серьезные наркотики.
Директор Пляжа• 05 апреля 2019
Ответ дляПыхтелка
А я думала что только мне так « повезло»
это случай... многие так и живут всю жизнь...
Пыхтелка• 05 апреля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
(((((, трудно назвать ТАКОЕ жизнью
Стильная штучка• 05 апреля 2019
Ответ дляЯ не в теме
Пьет. Редко. Даже очень редко. Тпким пьяным я его видела второй раз
вы его еще и оправдываете!
вам нужен психолог и бежать от такого мужика подальше без адреса!
Тумба-юмба• 05 апреля 2019
Автор, мой личный опыт- 11 лет брака, на 12 году во время скандала схватил за волосы и начал тягать по комнате. Сейчас живёт отдельно 5 месяцев. Фигзнает, что там щелкнуло, но раскаяния особо нет.
Сиреневая цапля• 05 апреля 2019
Ответ дляЯ не в теме
Он давно покуривает. Я с ним ругалась. Но то что я видела это было редко.
Мой курил траву, причем скрывал от меня. Потом перешел на наркоту. Был агресивен. Потом пришлось его лечить, долго и нудно. Вылечился. Потом развелись. Сейчас в разводе, но очень хорошо общаемся. Не употребляет больше.
Ресничный червь• 05 апреля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
ну во вслеленной много чего бывает. так тут про фильмы или про жизнь.
обычно если человек здоров, то у всего есть причинно-следственная связь.
почему закурил? почему пьет? почему накинулся? может не все так сладко как поет автор?
Автор написала, что курит он давно.
Мозг наркомана постепенно разрушается, в этом и причина, к сожалению :(
Уже нельзя назвать его здоровым человеком.
Ресничный червь• 05 апреля 2019
Ответ дляАноним_1522
Ой, ужас!
Я бы не решилась вернуться. Раз поднял руку, неважно по какой причине и что его до такого довело, то кто знает, что и когда его снова толкнет на побои! Подушкой и тасканием за патлы может не обойтись. Я бы просто его боялась.
У меня отец не был нариком, курил обычные сигареты. Увлекался пивом, но тоже не ужас-ужас.
Был ревнивцем. Сначала так, покричать.
Но однажды с пивом не рассчитал, устроил скандал, бросил в маму молотком, в голову. Она успела отклониться, попал в итоге чуть выше лба. Чудом я не осталась сиротой в 4 месяца.
К счастью, мы жили в общежитии тогда, соседи вызвали маме Скорую, папе милицию. Он отсидел 15 суток за хулиганство, маме голову зашили, только шрам остался.
И она не стала медлить, подала на развод. Скорее всего, спасла этим шагом нас обеих.
Был ревнивцем. Сначала так, покричать.
ЗлобноеЧмо• 05 апреля 2019
Ответ дляРесничный червь
Автор написала, что курит он давно.
ну понятно. мужит порсто курит и все дела.
так удобнее. никто не спрашивает а с чего он начал покуривать и выпивать.
может благоверная так достала что это и не худний исход.
Сиреневая цапля• 05 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
краткая суть темы :
курит траву и пьет , интересно откуда у него агрессия ?
у кого так было?
ответ - другая баба
у кого так было?
ответ - другая баба

На морозе• 05 апреля 2019
Нормаьное поведение для алкаша/нарика. У них же с нервной системой нелады. Подождите, он еще белку гонять начнет рано или поздно. Может, хоть у вас мозги раньше включатся и вы просто сбежите.....
На морозе• 05 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ничего подобного.
На морозе• 05 апреля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
Зашибательская отмазка. Для алкоголика - просто идеальная.....
ЗлобноеЧмо• 05 апреля 2019
Ответ дляНа морозе
ну а у вас все зеркально наоборот.
типа он алкоголик, а она святая невинность. люди не начинают курить и бухать когда жена умница-красавица. 100% там еще та заноза в заднице.
На морозе• 05 апреля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
ну а у вас все зеркально наоборот.
А, ну да, все беды от жен, а не от собственной тупости, лени и отсутствия хоть-какой нибудь отвественности за семью.
ЗлобноеЧмо• 05 апреля 2019
Ответ дляНа морозе
ну так все выходят за ответственных и бла-бла-бла.
а потом так опа и почему-то все безответственные, тупые, ленивые. ага. щаз.
Сиреневая цапля• 05 апреля 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
ну а у вас все зеркально наоборот.
Обычно траву начинают курить в молодости. А не тогда, когда жена достает.
Сладкий лимончик• 06 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да ладно! Может не пьет первое время. А потом еще как пьют! Трава ж уже больше так не вставляет, как поначалу. Надо или на тяжелые наркотики переходить или они подключают алкоголь. Я знаю ’крильщиков’ с более чем20 летним стажем. Алкаши еще те теперь к тому же ((