Домашка• сегодня в 16:53

Мне жаль жену Караченцова. Он ей изменял почти всю жизнь.

Какой сексуальный мужчина был.
Бедная жена, не хотела верить до последнего, как ребенка его после аварии обхаживала. Наверно радовалась, что теперь он ей полностью принадлежит.
автор Домашка • сегодня в 16:53
Второе фото - любовница

Я такая наивная• сегодня в 16:54
В каком месте он секси? В бухающей морде?
Зам. зав. Анонима• сегодня в 16:55
А чего она бедная, разводы существуют давно.
Сиджу тихенько• сегодня в 16:58
Ответ дляЯ такая наивная
Согласна. Правда хз, кто это, но прям пропитый чувак
Дівчина Гілмор• сегодня в 17:05
А мені він якийсь антисекс
ДА буде так• сегодня в 17:08
Где кнопка, где кнопка! · Ури, Ури. Как слышно, прием!
Пригощаю кашею• сегодня в 17:09
продолжайте жалеть жен давно вымерших блудливых динозавров
Mrs.Sexuality• сегодня в 17:09
Ответ дляЯ такая наивная
Для рашистов пьяница это - сплошной секс. Вы шо???
Пампушечка• сегодня в 17:10
да уж... Караченцова я ещё ни разу нигде и ни с кем не обсуждала. и не собираюсь.

Мій не такий• сегодня в 17:11
Ответ дляДА буде так
Не, я люблю больше :’венец творенья дивная Диана’ и ’что толку в этих скушных стариканах’)
ДА буде так• сегодня в 17:12
Ответ дляМій не такий
Не знаю такого, я не фанат, то с детства помню смотрела.
Люблю_смаколики• сегодня в 17:12
Якщо жінка терпіла, значить їй подобалося. Такі собі рольові ігрища. У всіх свої. Хтось і після однієї зради з немовлям розлучається, а хтось ганяється за коханками і захищає від них свою святу мотню, хтось грає в гру ’нічого не бачу, а гроші не пахнуть’. Купа різних варіантів. Але місця для жалю нема - людина сама мобі обирає як жити
Ситуації фізичного насильства, важких хвороб і інших ситуацій реальної вимушеності не розглядаються, це інше.
Mary_40• сегодня в 17:19
Та ладно. Он не бедный чувак, еще и известный. Она никто, вы сами написали жена караченцева, это все чем она была.
Это ж не аоферова с абдуловым.
Наверняка дети и она при связях знакомствах, в свет выводил жену, там такие мероприятия были что вам и не снилось.
Голова колгоспу• 2 часа назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это точно, автор бы лучше изучила тему о том, как эта ’бедная’ тягала несчастного больного мужа по всем каналам, зарабатывая на нем деньги, кошмар
Свідок Перемоги• 2 часа назад
Так она уехала заграницу и живет и радуется, че ее жалеть
Топтунша• 2 часа назад
Ответ дляДомашка
Второе фото - любовница
Любовница копия жены в молодости наверное )))
А жена сама выбрала терпеть это всё блядство, простите.
И вряд ли можно радоваться, что муж почти овощем стал после аварии.
Еще и мчал на похороны её матери кажись. Вот уж двойная радость
Пригаю-цибаю• 2 часа назад
Даже не поленилась а Гугл залезть. В каком месте он сексуальный?
автор Домашка • 2 часа назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Он секс символ ссср
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
Это ж не аоферова с абдуловым.
За часів срср всі жили бідно, в тому числі і зірки. Так, квартиру їм мали дати. А все решта - плюс мінус як у всіх. Принаймі це не той рівень достатку, що мають сучасні ’зірки’.

Банан-барабан• 2 часа назад
А он уже умер?
Помню в инсультах долго таскали его по шоу всяким. Но это давно было
Чеширская кошечка• 2 часа назад
Ответ дляПригаю-цибаю
в парадонтозных зубах
Помидорина• 2 часа назад
Красивый мужчина
Я_и_моя_собака• 2 часа назад
Ответ дляПригаю-цибаю
он характерный такой актёр был
в ссср много было таких специфической внешности актёров
Топтунша• 1 час назад
Ответ дляПригаю-цибаю
В Юноне и Авось )))
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У них гастроли были даже в сша кажись но во Франции были.всякие приёмы день театра поздравления где элита была куда обычных людей не пустят
Радуга-дуга• 54 минуты назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Он харизматичный
ЖаннаНеАгузарова• 42 минуты назад
Ответ дляMary_40
У часи срср? Ото насмішили. Ви почитайте скільки їм грошей давали командировочних) Толку що були, як вони нічого не могли собі дозволити: ні піти, куди хочеться, бо завжди був представник кгб, який пас радянських громадян, щоб не розбіглися і не привели Боже не пішли у кіно) І купити нічого не могли на копійки за відрядження. Висоцький був зіркою більшої величини, ніж Караченцев. Але навіть з його супер доходами і зв´язками, він за кордоном був ’сіра миша’ і лише тінь від Марини Владі. Машину і ту, вона йому пригнала із Франції) І він про неї співав ’куда мне до нее, она была в Париже’)))
Бубль Гум)• 37 минут назад
Ответ дляДомашка
Он секс символ ссср
це на болотах так вважають