Бокс-орун• 05 апреля 2019
Лясковская Евгения Григорьевна! Лор! Контакты
Девочки, подскажите, пожалуйста, где принимает ЛОР Лясковская Евгения Григорьевна и ее контакты.
Благодарю.
Черепаха Тортила• 05 апреля 2019
Ответ дляmatyakaslova
Наш лучший врач . Вербицкого 4 кажись поликлиника. Сегодня с 14:00
Подскажите пожалуйста, а с другого города можна попасть на прем?
Мира всем• 05 апреля 2019
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо, Вербицкого 5, взрослая поликлиника.
Мы тоже к ней ходим, но визитку потеряли:(
советский цирк• 05 апреля 2019
Подпишусь замечательный врач с трех лет у нее наблюдаемся, еще начинали в наш доктор к ней ходить