ДинамоКит• 05 апреля 2019
какие Ваши любимые корейские дорамы?
ДинамоКит
• 05 апреля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
’Хиллер’, ’Легенда синего моря’, ’Гоблин’ и т.д.
Хилер супер.
Легенда синего моря мне норм, но как-то не лучшая роль Ли Мин Хо.
А от Гоблин не смотрела... гг не нравиться...поетому не начинала
Соня-сонятко• 05 апреля 2019
А ещё ’Алые сердца коре’, ’Фея тяжёлой атлетики...’, ’Силачка До Бон Су’.
ДинамоКит
• 05 апреля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
видела. спасибо
:)
ДинамоКит
• 05 апреля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Из новых ничего не цепляет:(
Муж на сто дней
- це з відносно нового, що сподобалось
Наполеон Бонапарт• 07 апреля 2019
Ответь, 1988 и Ответь, 1997. Воплощение ревности и Таинственный сад, Все в порядке, это любовь. Другая О Хэ Ён и Чикагская печатная машинка. Это еще не все любимые. Ну, и Хилера здесь уже упоминали.
ДинамоКит
• 07 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо