Швабристка• 24 октября 2013

Вирус герпеса 6-ого типа?

У кого был  Вирус герпеса 6-ого типа? Что вам выписывали в начале лечения?
АсобеннАя• 24 октября 2013
Ну вирус не излечивается полностью, а лишь симптоматически. Если что-то сильно беспокоит, то назначают лекарства, которые облегчат состояние. А вас он беспокоит? Просто многие люди являются его носителями, и об этом даже не подозревают.
Если просто выявили в анализах, то успокойтесь. Анализы не лечат
Ширли-Мырли• 24 октября 2013
http://www.medkurs.ru/sickness_catalog/infectious/.... Лечить обязательно нужно и никак не самому по советам бывалых
автор Швабристка • 24 октября 2013
Ответ дляАсобеннАя
субфебрильная температура уже пол года,головная боль,постоянные простуды,.Инфекционист выписал лечение,Валавир пить месяц,посмотрела его цену была потрясена,но кроме этого выписала витамины,таблетки от сердца,флавозид,масаж спины,и аромаванны.Думала можно ли заменить Валавир,чем-то более дешевым.
nponomar• 24 октября 2013
валавир не помогает в 80% случаев-проверено, правильный образ жизни, закалка, прогулки, витамины, любые методы очистки лимфосистемы-вплоть до трав и массажей(грамотных), поддержка печени, возможно иммуномодулятор, но это только после иммунолога
Азия Центр• 24 октября 2013
Натуральная, но очень мощная антивирусная программа уберет ваши симптомы точно. И голова перестанет болеть, и температура уйдет. А вот вирус победить достаточно сложно. Это должна быть комплексная работа по очистке организма. Люди с ним всю жизнь живут и не знают. Ветрянка - это тоже вирус герпеса)Могу проконсультировать более подробно, могу направить к врачу, если переживаете. Но еще и не с таким справлялись)
Азия Центр• 24 октября 2013
Очистку лимфы нужно будет провести после очистки однозначно. Это довольно простая процедура.