Попипиповна• 06 апреля 2019
Климакс. Что принимаете?
Начался климакс. Месячных нет 3 месяца. До этого тоже через раз были. А сейчас появилось плохое самочувствие. Жар, тахикардия. Плохо сплю, утром просыпаюсь больная. У врача месяц назад была, все ок. Идти снова, чтоб назначил что то не хочется. Хочется потить что то на растительной основе, бад. Может кому то травки помогли.Мне 48.
Крем для арбуза• 06 апреля 2019
Лучше к врачу,у всех разный гормональный баланс. Моей сестре одно помогает,другое нет,только методом проб и ошибок.
Попипиповна
• 06 апреля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Вот так и врач. таким же методом. Хочу начать с чего то легкого.
Проработник• 06 апреля 2019
Мне 48, но климакс с 40 лет.Из бадов, мне подходит нейростабил неплохо. Если не сплю, то принимаю в саше седагель. Покупала здесь у девочки,но есть и у нас в городе, просто попала здесь на акцию,было дешевле. Но у меня оч. сложно все, появились с началом климакса п.а., невроз, следом фобии.
Принимала по началу все, что под руку попадет, врачи не сильно заморачивались, иногда выписывали то, от чего хуже еще было.
Мой совет, займитесь спортом, старайтесь сохранять спокойствие, примите себя такой, как вы есть сейчас,научитесь технике дыхания( если не умеете),очень помогает успокаиваться.
Тарабарщина• 06 апреля 2019
Я пила меноспейс(не помог),витамины меноджин(ни холодно ни жарко),а потом пропила клималанин,все как рукой сняло,чувствую себя отлично,а до этого пять месяцев с ума сходила,приливы,тахикардия,бессонница .Попробуйте!
Мальчун-задирун• 06 апреля 2019
Блин девочки, мне 41, правда пока поводов нет на климакс, месячные каждый месяц. Но как понимать, что
ЭТО наступает? Чего то очень боюсь и конечно хочется, чтобы это как можно позже наступило.
Бабушка мороз• 06 апреля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Месячные не регулярные, потом совсем пропадают и начинаются противные приливы, бросает резко в жар и сердце колотится. Я принимала успокоительные разные, не очень помогало. Мне 43 было, когда климакс начался.
Мальчун-задирун• 06 апреля 2019
Ответ дляБабушка мороз
Блин...ну у меня пока каждый месяц идут. Пока приливов нет.