Прикуси Язык• 06 апреля 2019

Осветленные блондинки!

Как часто тонируете волосы?
ДлинноНожка• 06 апреля 2019
Никогда. ТОлько окрашиваю. Лет 20 уже....

Забава Путятишна-00• 06 апреля 2019
раз в неделю
Видящие_помогите• 06 апреля 2019
Минулого разу вистачило на три місяці, а цього разу тон гірший і через місяць жовтий колір
автор Прикуси Язык • 06 апреля 2019
Ответ дляДлинноНожка
А как часто окрашиваете?
ДлинноНожка• 06 апреля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
А как часто окрашиваете?
раз в 2 недели
ДлинноНожка• 06 апреля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
А как часто окрашиваете?
иногда бывает - раз в три недели....
Само_достаточная• 06 апреля 2019
Подскажите, а чем Вы тонируете?
автор Прикуси Язык • 06 апреля 2019
Наверное, не понятно написала вопрос. Ну или мой мастео запутала меня в терминологии)))

У меня очень темные свои волосы, ооочень. Примерно 2 тон. За 3 года я - платиновая блондинка с приличным балаяжем. Так вот - осветлять волосы мне нужно примерно раз в 3 мес + тонировать (краской, у мастера) . Я не имею в виду домашний уход (типа ’тонировка шампунями, муссами’ с анти-желтым эффектом)

Но вот недавно консультировалась с другим специалистом - она говорит, что покраска будет значителько красивее выглядеть, если тонировать (красить) с декупированием (в краску + небольшое количество пудры для осветления) раз в месяц.
автор Прикуси Язык • 06 апреля 2019
Ответ дляДлинноНожка
раз в 2 недели
Серйозно?? Ну это точно не мой вариант, спасибо

Очень добрый аноним• 06 апреля 2019
Раз в 2 месяца краской, иногда шампунем или бальзамом против желтизны.
maria40• 06 апреля 2019
Я тонируют раз в месяц краской Goldwell colorance .
ДлинноНожка• 06 апреля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Серьёзно. не любю отросшие корни.