Прикуси Язык• 06 апреля 2019
Осветленные блондинки!
Как часто тонируете волосы?
Видящие_помогите• 06 апреля 2019
Минулого разу вистачило на три місяці, а цього разу тон гірший і через місяць жовтий колір
Прикуси Язык
• 06 апреля 2019
Ответ дляДлинноНожка
Никогда. ТОлько окрашиваю. Лет 20 уже....
А как часто окрашиваете?
ДлинноНожка• 06 апреля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
А как часто окрашиваете?
иногда бывает - раз в три недели....
Прикуси Язык
• 06 апреля 2019
Наверное, не понятно написала вопрос. Ну или мой мастео запутала меня в терминологии)))
У меня очень темные свои волосы, ооочень. Примерно 2 тон. За 3 года я - платиновая блондинка с приличным балаяжем. Так вот - осветлять волосы мне нужно примерно раз в 3 мес + тонировать (краской, у мастера) . Я не имею в виду домашний уход (типа ’тонировка шампунями, муссами’ с анти-желтым эффектом)
Но вот недавно консультировалась с другим специалистом - она говорит, что покраска будет значителько красивее выглядеть, если тонировать (красить) с декупированием (в краску + небольшое количество пудры для осветления) раз в месяц.
Прикуси Язык
• 06 апреля 2019
Ответ дляДлинноНожка
раз в 2 недели
Серйозно?? Ну это точно не мой вариант, спасибо
Очень добрый аноним• 06 апреля 2019
Раз в 2 месяца краской, иногда шампунем или бальзамом против желтизны.
ДлинноНожка• 06 апреля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Серьёзно. не любю отросшие корни.