Сердючка• 06 апреля 2019
Зачем вы живёте?
Вот у всех старт и финал одинаков -рождение и смерть
А промежуток от старта и до финала очень разный
Для чего живете вы,в чем смысл вашего промежутка от и до?
И довольны ли вы сложившимися обстоятельствами и вашей жизнью ?
Что касается лично меня,я вижу смысл в простых вещах-прогулки на природе,путешествия,вкусная еда,интересные книги и фильмы,очень люблю так же научные фильмы,особенно о вселенной
Дети меня не интересуют,с самого детства не играла с пупсами и не катала их в колясках)и с каждым годом убеждаюсь в этом все больше
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2019
да никакого смысла, не ищите его. Жить и извлекать максимум удовольствия, пользы и интересностей, сложностей и огорчения в ней и так хватает
Да, дети тоже не мое.
Из Виа-гры• 06 апреля 2019
Вселенной нужна энергия, вот все живое как батарейки, которые ее излучают)))
Откушу что там торчит• 06 апреля 2019
Меня дети тоже не умиляли. А вот собаки да.
Но в том что вы описали нет миссии. По сути ваше существование бессмымленное и бесполезное для планеты.
Мой смысл жизни в изменении жизни в лучшую сторону. Я отстаиваю свои права в судах, помогаю это делать и другим людям, навожу порядки, доказываю своим примером что в наших судах можно выиграть дале самому. Семье подруги выиграла 6 тыс$ в суде, хотя они даже не знали, что там можно состряпать судебное дело и срубить бабла.
Сердючка
• 06 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
фото
Ахаха
Класс
У меня собака и это тоже о нем)))))
Класс
У меня собака и это тоже о нем)))))
Откушу что там торчит• 06 апреля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Живу для получения эмоций, в принципе как и все)
Не все так живут. Вы заблуждаетесь.
То о чем вы пишите бессмысленно.
как тебе такое илон маск• 06 апреля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Не все так живут. Вы заблуждаетесь.
То о чем вы пишите бессмысленно.
А для чего живут ’ не все’?
Сердючка
• 06 апреля 2019
Ответ дляБезпринципная
Я давно это знаю)
Просто интересен именно сам отрезок времени,во время которого мы эту энергию даём
Именно для конкретного индивида,в чем его личный смысл)
Сердючка
• 06 апреля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот это у вас эго)
Я писала,что-то о своей профессии?)
Успокою Вас,в масштабах вселенной,вы так же бессмысленны,как и ваши суды))
Я писала,что-то о своей профессии?)
Залатавая• 06 апреля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Те, с кого вы бабло срубили, тоже считают, что вы меняете жизнь в лучшую сторону

постою_послушаю• 06 апреля 2019
О, я смотрю здесь экзистенциализм сплошной. Девочки, хорошая новость- экранизируют Маркеса Сто лет одиночества! Будет мини-сериал
Главное, чтобы теперь за Самый красивый в мире утопленник не принялись

Цыпка• 06 апреля 2019
Я живу для того, чтобы жить. Всё. Всё очень просто. Люблю путешествовать, красивые вещи, люблю своих детей. Что ещё? А да, не люблю зануд.
Цыпка• 06 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю

Федорино Горе• 06 апреля 2019
Для меня вот вообще не понятна ваша ассоциация детей с пупсами; как по мне пупсом ребенок побудет ну максимум 2-3года, а дальше полноценная личность, которая будет как зеркало показывать ваши слабые стороны, что даст возможность для саморазвития
Сердючка
• 06 апреля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Я написала как пример,что мне в дочки-матери с детства не интересно было играть
Ширше(с) мыслить надо)
бЭйбА• 06 апреля 2019
Мой смысл жизни в угождении себе себеивсе самое л алее я эгоистка есть ребёнок муж любовники ) живу
Откушу что там торчит• 06 апреля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
А для чего живут ’ не все’?
Живут с целями, которые направлены на изменение для других людей.
Откушу что там торчит• 06 апреля 2019
Ответ дляСердючка
Вот это у вас эго)
Я писала,что-то о своей профессии?)
Профессия здесь причем?
Я по профессии не юрист и никогда им не работала.
Откушу что там торчит• 06 апреля 2019
Ответ дляЗалатавая

Они нарушили права человека, да, выплата компенсации это наказание за нарушение предусмотренное законом. В дальнейшем благодаря компенсации будут думать, прежде чем нарушать.
Ответ дляОткушу что там торчит
Но достижение этих целей и сам процесс приносят им удовольствие или доставляют разочарование и пр?
Бюст Березуцкого• 06 апреля 2019
Я тоже люблю путешествовать , музыку , вкусно поесть и прочие радости жизни ! Но самое главное - люблю своих детей, с ними прошла и период пуси-муси , а теперь с ними вновь прохожу школу , радости и сложности школьной жизни , первые влюбленности , помогаю справляться с проблемами ! Это же интересно ! Надеюсь снова пройти этот путь с внуками ! Это так интересно наблюдать , как из сладкого карапуза растет человек , со своими мыслями , мечтами и радостями . Некогда задумываться о смысле жизни - просто радуюсь , просто интересно !
Выручалка• 06 апреля 2019
А я хочу умереть. Не могу больше тащить всё это. Никому я не нужна - от меня только недоразумения.Только страшно наложить руки на себя.
Откушу что там торчит• 06 апреля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Доставляют им ощущение не бессмысленности своего бытия.
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот, значит и живут они ради получения ощущений. Все как у всех