А я на шпагате• 06 апреля 2019
Кто работал в наблюдателях или членом комиссии от Зеленского-сколько заплатили?
Не против• 06 апреля 2019
Чоловік працював заступником голови виборчої комісії від партії Ляшка в місті Кривий Ріг нічого не заплатили. Обіцяють 15 квітня але мало хто вірить.
Сижу на стуле• 06 апреля 2019
Ответ дляЗаикальница
Знакомые работали наблюдателями от Тимошенко-пока никто ничего не заплатил. Харьков
Запорожье. Расчитались 2 апреля полностью.
Оцененная• 06 апреля 2019
Ответ дляНе против
члену двк вхерсоне 1000 заплатили от ляшка. так что добивайтесь
Сижу на стуле• 06 апреля 2019
Ответ дляОцененная
и у нас от тимошенко не заплатили
Это странно. Тоже Харьков?
Сижу на стуле• 06 апреля 2019
Ответ дляОцененная
Херсон
Вообще вообще нисколько? Нам перед выборами 600 и 1000 второго апреля. Вот жду от государства 500
Оцененная• 06 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
нет. вообще ноль. девочка секретарем у нас в комиссии работала. обещают может быть в понедельник...700 гривен всего
Сижу на стуле• 06 апреля 2019
Ответ дляОцененная
Честно говоря, меня предупреждали, что в прошлые през.выборы от Батькiвщини тоже были такие, кому так и не заплатили. Только от государства. Я боялась, что и нам не оплатят.
Нога на ногу• 06 апреля 2019
Д-а-а-а Коломойский заплатит ;))))) Смотрите, еще и должны останетесь!
миссАрфография• 06 апреля 2019
Тоже интересует вопрос оплаты от зе. На первом туре была от Батьківщини, заплатили все, что обещали. Спросили не хочу ли я поучавствовать во втором от зе, но по оплате не сказали.
Если за идею, то пускай сами там сидят за идею)
Подумывающая• 06 апреля 2019
Ответ дляОцененная
не знаю кто такой честный полковник, но порошенко платил 1000 наблюдателям и 2000 членам комиссии
Киев.Член комиссии-3000 грн+обед и ужин на дильницю.
Подумывающая• 06 апреля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Вы не знаете честного полковника Гриценко. Который людей кинул
Киев.Член комиссии 3700+обед на дильницю.
Подумывающая• 06 апреля 2019
Ответ дляНе против
Киев.Ляшко членам-3000 грн но не кормил.
Стриптизерка• 06 апреля 2019
Ответ дляПодумывающая
смотрю отличается, у нас 1500 от Гриценко и без обеда
Подумывающая• 06 апреля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Вы откуда?
Подумывающая• 06 апреля 2019
Ответ дляСтриптизерка
в смысле кинул? Мне заплатил Гриценко
Какой город?
Подумывающая• 06 апреля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Кривой Рог
Просто в разных городах-разная оплата.А в сёлах ещё меньше.
Стриптизерка• 06 апреля 2019
Ответ дляПодумывающая
наверное, по уровню жизни смотрят
Подумывающая• 06 апреля 2019
Ответ дляСтриптизерка
наверное, по уровню жизни смотрят
Может быть.В Киеве всегда больше всех платят. Но и ещё от штаба зависит-порядочные или нет.
Синди Кроуфорд• 06 апреля 2019
Ответ длямиссАрфография
а сколько вам заплатили? мне сегодня 600,член комиссии 2000 избирателей,но за нее маленький процент проголосавали
Ludmila 778• 06 апреля 2019
Ответ дляОцененная
ааа...этот да. членам комиссии у нас не заплатил. голове 1200 дали.
Работала членом ДВК от Гриценко заплатили 2500
Стриптизерка• 06 апреля 2019
Ответ дляLudmila 778
какой город
Девальвация• 06 апреля 2019
Ответ дляОцененная
девочки ЗА РАБОТУ!!!!
у вас везде мерещатся враги (((( капец (((
А мне заплатила Тимошенко!!! Киев.
миссАрфография• 07 апреля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
2500, тоже большой участок. Там где до 800 избирателей, по 2000 платили. Без еды конечно...
Оцененная• 07 апреля 2019
Ответ дляДевальвация
А мне заплатила Тимошенко!!! Киев.
Я думаю от штаба зависит. У нас такие редиски сидят тут (((
Девальвация• 07 апреля 2019
Ответ дляОцененная
жаль. Я думала всем заплатила Юля
рукиЖимолости• 08 апреля 2019
Ответ длямиссАрфография
В штабе Батьківщини спросили?