Золотая орда• 06 апреля 2019

Я узнала, что мой жених мне изменяет

Здравствуйте! У меня есть жених, мы готовились к свадьбе но я узнала, что он мне изменяет постоянно, почти с момента начала наших отношений. Я сразу решила бросить его но сначала рассказала все маме и она его поддержала... Она сказала, что это нормально и все мужчины изменяют до свадьбы. Еще сказала, что мудрая женщины будет ждать его, прощать и тогда будет счастлива. Как по мне, полный бред... Когда же я сказала, что тогда и мне можно изменять, меня обозвали шлюхой. Жениха я бросила. Теперь мне звонят его родители и оскорбляют (Оказалось, что все знали как и моя мама и поддерживали его) У меня есть чувство собственного достоинства и не могу терпеть такое. Хочу узнать ваше мнение
МинерАлочка• 07 апреля 2019
всякое в жизни бывает, НО!!!! если Вы не готовы с этим мириться и закрывать глаза, то ’свободные’ отношения не для Вас... не насилуйте себя, не портите себе жизнь.... не Вашей маме ждать мужа вечерами и представлять его с другой, а Вам....