daria00000• 06 апреля 2019

Занятие немецким по скайпу?

Доброго времени суток
Заканчиваю школу, изучаю три языка: английский, немецкий, французский
Ставку ставлю на немецкий. Хочу немного практики, поэтому провожу занятия в скайп по немецкому с детьми 8-14 лет.
У меня много достижений на городских и областных этапах, написано две научные работы, планирую поступать в Германию. Так же, жила в немецкой семье, имею хороший опыт общения с носителями языка.
Кого интересуют занятия - отпишитесь, буду очень рада:)
milashonok• 06 апреля 2019
цена?
автор kate101015 • 06 апреля 2019
Ответ дляmilashonok
цена?
первое занятие - пробное(бесплатное)
а так 60 грн
barbariskayork• 06 апреля 2019
Вечер добрый!Моему сыну 10,ходит в 5 класс)Углубленно изучает английский,но хотелось бы чуть больше уделить времени немецкому)Возьмётесь?)И ещё вопро как будет проходить оплата?
автор kate101015 • 06 апреля 2019
Ответ дляbarbariskayork
с радостью возьмусь. Оплата на карту перед занятием) раньше немецкий изучали?)))
barbariskayork• 06 апреля 2019
Только начали ,в 5 классе как второй язык)
barbariskayork• 06 апреля 2019
Написала в личку)