27 марта 2019

кто живет в Польше, на каком языке фильмы в кинотеатрах?

Я_уеду_жить_в_Лондон! 27 марта 2019
на венгерском
Фифачка 27 марта 2019
На польском и есть английские.
автор Цветик-семицветик 27 марта 2019
Ответ дляФифачка
На польском и есть английские.
все-таки на польском, спасибо. Мне просто рассказывают, что только на английском, вот и решила спросить)
Леди_на_драндулете 27 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
все-таки на польском, спасибо. Мне просто рассказывают, что только на английском, вот и решила спросить)
На польском, английском и уже есть и на украинском)
Рожки-да-ножки 27 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
все-таки на польском, спасибо. Мне просто рассказывают, что только на английском, вот и решила спросить)
На польском английском и украинском.
Вечный двигатель 27 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
все-таки на польском, спасибо. Мне просто рассказывают, что только на английском, вот и решила спросить)
В Европе фильмы с англ.яз. редко переводят - есть субтитры на родном языке.
stranger-1 27 марта 2019
Ответ дляВечный двигатель
В Европе фильмы с англ.яз. редко переводят - есть субтитры на родном языке.
+100000000000000000000000
stranger-1 27 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
все-таки на польском, спасибо. Мне просто рассказывают, что только на английском, вот и решила спросить)
Вам рассказывают почти правильно. Люди, которые вам говорили, скорее всего, ходят на новинки американского, английского и др. англоязычного кино.
А их, как уже сказали, для кинотеатров дублируют редко. Текст без дубляжа, бегут титры на польском.
Сижу на стуле 27 марта 2019
Есть разные сеансы. Дубляж или титры просто
Сижу на стуле 27 марта 2019
Правда некоторые сеансы и на украинском есть