Единая страна!• 06 апреля 2019

Работает ли кодировка Долженко от алгоголизма?

Результат:
вже голосів: 26
15 (57.69%) Нет
11 (42.31%) Да
Не за Будка• 06 апреля 2019
У меня отец после кодировки на 8 день начал пить снова алкаш даже если бросит пить там психика нарушена полность

Пончик Солнечный• 06 апреля 2019
муж кодировался,первый раз помогло,2 раз нет.
автор Единая страна! • 06 апреля 2019
А что помогает
Ухахайкина• 06 апреля 2019
Бурмака тоже не помогает. Лохотрон. Жаль родственников и денег на ветер.
автор Единая страна! • 06 апреля 2019
Что ещё можно сделать в таких случаях?
Новопоштинская• 06 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Что ещё можно сделать в таких случаях?
К Богу
Оле Лукойе• 06 апреля 2019
Наркодиспансер не пробовали дожить??
Там говорят вроде можно вылечить.
Миллион АлыхРос• 06 апреля 2019
Родственник закодировался, уже более 10 лет не пьет. Хозяин, умничка.
Не за Будка• 06 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Что ещё можно сделать в таких случаях?
Ничего не помогает если нет желания, у меня муж заядлый курильщик если б мне кто нибудь сказал год назад что он не будет курить в жизни не поверила
Бросил, ради работы в Европе

Под пытками• 06 апреля 2019
знакомая кодировала мужа
помогает, по-моему уже 3 год как
Но там вроде бы условия, чтоб человек сам хотел, если не хочет не поможет
Жена_КотораяСтена• 06 апреля 2019
Мой папа в тернополе код руется, там врач психиатр есть в больнице. Кодируют его на 3-5 лет. По истичению срока случаются запои на дней 10. Затем снова ездит в Тернополь и снова кодируется на несколько лет. Стал совешенно другим человеком. Сделал ремонты, покупает технику, занимается домом. Этот врач уже помог десяткам таких же , знакомым и соседям моего папы. У всех отличный результат. Так что я верю в кодировку.
Жена_КотораяСтена• 06 апреля 2019
Ответ дляПод пытками
знакомая кодировала мужа
помогает, по-моему уже 3 год как
Первый раз моя мама насильно завезла папу и все равно помогло.
Оле Лукойе• 06 апреля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Есть ли у вас контакты!!
У моей кумы мужу около 40 лет, это просто алкаш!!
Горе в семье!!
Жена_КотораяСтена• 06 апреля 2019
Ответ дляОле Лукойе
Есть ли у вас контакты!!
Горе в семье!!
Пишите тут почту. А я завтра буду у отца и спрошу у него и вам напишу тут и на почту.
iransever• 06 апреля 2019
Irenlugansc@gmail.com и мне пожалуйста в Тернополе.
Жена_КотораяСтена• 06 апреля 2019
Ответ дляiransever
Я завта тут отпишусь и на почту скину его контакты. Это врач писихиатр, принимает в Тернопольской психбольнице. Я контактов его не имею , он у отца возьму.
Аноним Первый• 06 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Что ещё можно сделать в таких случаях?
я поделюсь только своим опытом, у нас в Днепре есть клиника Евтушенко, они работают с наработками Довженко уже лет 20, было время когда наш директор бригадами возил мужиков кодировать, из них наверно 80% не пьет уже 8-10 лет.
Татьяна Марина• 06 апреля 2019
+
Ресничный червь• 06 апреля 2019
Работает

illaria-k• 07 апреля 2019
Почему не работает кодировка.
Алкоголик пьет, потому что это его успокаивает, снимает стресс.
Выглядит это так.
Стресс - выпил, последствия, полегчало.
- чувство вины, стресс никуда не ушел+ к нему добавилось чувство вины, значит выпить хочется сильнее.
выпил. Стало легче.
Если бы не становилось легче - они бы не пили.
протрезвел - стресс тот же+ чувство вины+ чувство вины еще. скандал дома - это опять повод выпить -выпил
стало легче.
Теперь ОН кодируется.
И кодировка даже помогла.
Что происходит?
Стресс - у него нет механизма проживать стресс, справляться со стрессом, нет успокоительного, он не может выпить.
Что с ним происходит? стресс есть - успокоительного( не таблетки) нет, что будет дальше?
Злость, раздражение, которое он не может переработать выливаются на окружающих.
Желание выпить растет - и он срывает кодировку.
Что делать кроме кодировки?
Ответ на это есть в лекциях Иванова на Ютюбе.
Набираете в поисковике
Созависимость, лекции, Иванов.
По моему первая лекция .Химическая зависимость, там есть про кодировку

Есть еще хорошие лекции Андрея, не помню фамилию, если надо, то посмотрю.
Книги
Москаленко - Зависимость - семейная болезнь .
Многим еще материнская любовь Некрасова хорошо идет.

Что делать алкоголику, если хочет прекратить пить.
В ребцентр - на лечение.
Если не хочет.
То можно начать с группы анонимных алкоголиков.
Если ходит на группу и срывается, то группа+ индивидуально с психологом.
Если не помогает, срывается, то в реб центр.
illaria-k• 07 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
А что помогает
правильное поведение окружения помогает мотивировать алкоголика.
Жена_КотораяСтена• 08 апреля 2019
Ответ дляiransever
шугалей юрій семенович
050 96 79 149 моб.
0352 51 31 41 гор.
https://www.google.com.ua/search?source=hp&ei=mRGr...
Вот смотрю о нем информации много в нете. Извините за задержку, вчера была немного занята.
Жена_КотораяСтена• 08 апреля 2019
Ответ дляТатьяна Марина
+
шугалей юрій семенович
050 96 79 149 моб.
0352 51 31 41 гор.