Не прохожу мимо• 06 апреля 2019

Бронхит. Как вы лечите?

Как вы лечите деткам бронхит, в частности интересно, как избавляете от макрот?
У моего ребенка не часто кашель, очень влажный, слашна макрота, но рн чуток кашляет и все, не откашливает до конца.
Врач говорит это очень плохо.
Но как помочь ему?
Ребенку 5 лет
любименькая• 06 апреля 2019
Делайте массаж для отхождения мокроты. Посмотрите на ютьюбе.

МУСЯкомарова• 06 апреля 2019
Массаж, много теплого питья, ходить на руках (вверх ногами)
Меряно-перемеряно• 06 апреля 2019
Младшей массажем спасали ситуацию. Еще массажистка сказала давать немного пить Боржоми, чтоб мокрота отходила. Газы этому способствуют. Но я, не проверяла. Дочка еще маленькая была очень. Шарики надувайте, занимайтесь активными играми.
автор Не прохожу мимо • 06 апреля 2019
Массаж просто самой делать или массажисиа искать?
Мастер Пис• 06 апреля 2019
Дренажный массаж, дыхательная гимнастика, бронхалисхеель рассасывать, питье тёплое, влажный прохладный воздух
PANTERA_KET• 06 апреля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Амбробене/ лазолван через небулайзер
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 апреля 2019
прыгаем на мяче большом и пьем много теплой воды за два-три дня как огурчики,пару раз был.
Бабушка мороз• 06 апреля 2019
Интересная ситуация - врач сказал, что очень плохо. А больше он как врач ничего не сказал? Сайт лечит бронхи...Это должен лечить врач.
автор Не прохожу мимо • 06 апреля 2019
Сказал что из-за тогг что малый плохо выкашливает нужно антибиотик и назначила антибиотик.

Глубоководная селедка• 06 апреля 2019
Разные варианты бывают, обязательно консультируюсь с врачем, а дальше зависит от типа кашля и других обстоятельств :
- ингаляции
- аскорил
- питье и дыхательные упражнения (дуть шарики, например)
- антибиотик
Творю чудеса• 06 апреля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
я обращалась к масажистке
+муколитики
+ингаляции
+шарики дули
ну и пить побольше
Пончик Солнечный• 06 апреля 2019
Массаж постукивание, потом ребенка быстро посадить и чтоб покашлЯл. В комнате температуру 21, идеально увлажнитель под нос. Почаще пить. Когда сопли начинаются даю папалор (не знаю, помогал нам). Если уже бронхит и обструкция: Аскорил, Беродуал, лорде ингаляции. Ещё педиатр любит цефолоспорины назначать... Поэтому стараюсь не допускать.
Если нет температуры на улице гулять, но ходить, не бегать.
автор Не прохожу мимо • 06 апреля 2019
Девочки, если Киев, можете массажиста хорошего порекомендовать