Вапщета• 06 апреля 2019

Если у мужчины

Мужчина 42 года. Не работает половой орган, нужно долго подымать и он падает во время секса. Он нормальный или нужно лечиться как то?
ЗабежАЛОЧКА• 06 апреля 2019
Странный вопрос, конечно ненормально.

Я_поехала• 06 апреля 2019
Ответ дляЗаикальница
пугливый какой
гражданинГрубиян• 06 апреля 2019
можно заниматься орально и в этом он может добиться совершенства что то что висит у него станет ненужным
ТАЗератти• 06 апреля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
шооо що?
Yesper• 06 апреля 2019
Надо идти к секспопаталогу. Скорее всего будет сдавать анализы на гормоны и делать узи члена. А потом уже он будет решать, что и как ему делать. Причин такой дисфункции может быть очень даже много, даже психологическая
Главный котик• 07 апреля 2019
А вы и есть этот мужчина? Нет? Тогда почему вы считаете, что проблема в нем? Может у него на вас банально не стоит? В любом случае проблема не ваша, пусть мужчина сам разбирается со своей эрекцией.
Shiney Beauty• 07 апреля 2019
Работа сидячая? Избыточный вес есть?
МинерАлочка• 07 апреля 2019
Ответ дляГубной рояль
Проктолог каким вообще боком к проблеме?
потому что простату и они прекрасно тоже смотрят. Вы не знали?
Или вы думаете они разную анатомию учили?
МинерАлочка• 07 апреля 2019
Ответ дляУма Палата
Причем здесь проктолог. Вообще по мужской части и этим проблемам уролог
еще одна

Точный сантиметр• 07 апреля 2019
Ответ дляУгадайс
У моего нового друга,стоит но войти не может,падает ему кстати тоже 42,до него был 43,кончал от трёх толчков),и надо чтоб идеальная тишина иначе падал у него,короче после 40 у мужчин начинаются проблемы
Моему 33 и такие же проблемы !!! Хронический простатит + зациклен на своей проблеме ! То падает , то быстро кончает , то кончить не может .... Не секс , а одно мучение !!! (