Маю рацію• 2 часа назад

Антипрививочники понимают, что из-за них может вернуться эпидемия кори?

На текущий момент масштабный подъем заболеваемости фиксируют в США (вышли на самые высокие показатели за последние 30 лет) и Канаде. В регионе Южной и Северной Америк ВОЗ оценивает риски как «очень высокие». В Европе и СНГ ситуация нестабильная.
Тишком нишком• 2 часа назад
Вы ведь привились, вам нечего бояться. В чем ваша проблема?

Наивная Хо• 1 час назад
Ответ дляТишком нишком
Тоже такой вопрос возник. У меня детей еще нет, поэтому особо в это все не углублялась, но вроде же для этого и делают прививки, чтобы не болеть, или перенести болезнь легко
Тишком нишком• 1 час назад
Ответ дляНаивная Хо
Все логично. Кто хочет защиты с помощью вакцин- защищает себя вакцинацией, а не пристает к незнакомым людям с тупыми темами
Мстящий за Зайца• 1 час назад
Там ядерку пророкують найближчим часом, весь кір зникне
Пишу з калідору• 1 час назад
Та харе лякати. Прям епідемія. В 2006 вже була ’епідемія’ корі, ніхто не вмер.
Почемучечка• 1 час назад
Если будет эпидемия, то переполнятся больницы и врачи не смогут оказать помощь другим людям. Ну как самый очевидный вариант что плохого может быть.
Ещё последствия у кори тяжёлые - куча больных людей в популяции появится.
Пишу з калідору• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Як ковід
вентиляторная• 1 час назад
Почемучечка• 1 час назад
Опять же: Оля и Лена своих не прививали и я не буду. стадный инстинкт.

Та не реву я• 1 час назад
Ответ дляТишком нишком
Буває якщо в школі біологію прогуляти
Про колективний імунітет не чули ?
Пишу з калідору• 1 час назад
Ответ дляПочемучечка
Хто з ним в лікарні лежить? Чоловік перехворів у 40 і то в лікарні не був, про дітей взагалі мовчу.
вентиляторная• 1 час назад
На сайте психоз?
Лучше б сифилис- проще лечить.
Королева ганделику• 1 час назад
Так вам привитым чего переживать?🤔
Та не реву я• 1 час назад
Ответ дляПишу з калідору
Ну якщо ваш чоловік не лежав то звісно ніхто
Почемучечка• 1 час назад
Ответ дляПишу з калідору
На 100 человек, которые перенесут легко, один перенесёт сложно.
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Некоторые мамы свято верят что именно прививки вызывают аутизм у детей, поэтому боятся их делать. Чем меньше умников будут распространять эту дичь, тем меньше будет антипрививочников
Тишком нишком• 1 час назад
Ответ дляПочемучечка
Корь-совершенно обычный вирус, который не требует госпитализации, если организм не ослаблен и человек сразу начинает симптоматическое лечение, соблюдает постельный режим.
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Ответ дляПишу з калідору
Точно ніхто?
Почемучечка• 1 час назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Точно ніхто?
никто из её знакомых - это никто. логика ракушек.

Кондуктор автобуса• 1 час назад
Ответ дляПочемучечка
У нас так большинство и голосуют. «Кто-то там что-то сказал…»
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляПочемучечка
Мне пофигу кто прививался, кто нет. Детей не прививала по своим причинам, дети в курсе, что не привиты. Захотят пожалуйста
Та не реву я• 1 час назад
Ответ дляПишу з калідору
Ну так
Якщо ваш чоловік живий то ніхто - він же цілий всесвіт
Тишком нишком• 1 час назад
Ответ дляТа не реву я
Буває якщо в школі біологію прогуляти
Про колективний імунітет не чули ?
Нет никакого коллективного иммунитета, но вы можете продолжать его ’создавать’ в ареале обитания своей семьи
Тундиринда• 1 час назад
Ответ дляТишком нишком
Гуманізм. І, як показує ваше питання, абсолютно зайвий.
База_птеродактилей• 1 час назад
Эпидемия вернётся как раз из-за прививочников, которых специально заразят корью через прививку.
Наивная Хо• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Все по графику. Скоро осень, а это означает, что начинаем бояться ядерки
Тишком нишком• 1 час назад
Ответ дляПочемучечка
Как и с любым заболеванием
Та не реву я• 1 час назад
Ответ дляТишком нишком
Премію нобеля в студію
Та не реву я• 1 час назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не робіть уроки з дітьми
Дайте їм шанс
Тумба-юмба• 1 час назад
Вас тільки це хвилює🤪 смішна ви жінка і дуже дивна