Отжигающая• 24 октября 2013
Приват принял деньги, но не положил мне их на карту, обещают через 3 дня
Это нормально? получается, они на них тупо проценты зарабатывают?
первый раз с таким сталкиваюсь
причем ускорить операцию отказываются, вот что с ними делать??
первый раз с таким сталкиваюсь
Чебурастик• 24 октября 2013
никак. я две больше недели ждала деньги на карточку. перевели приват 24, а ко мне не дошли. на 10 день получила.
Бабушка-байкерша• 24 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
вот это не нормально
но возможно покупатель вас немного обманул по срокам?
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2013
и 10 дней мне возвращали(на карту не положили,а вернули обратно)
Отжигающая
• 24 октября 2013
девочки, это не через приват24 было, а через пополняш
причем сумма, которая в пополняше переводилась с карты мне на карту, моментально пришла, а та сумма, с разницей в минуту, которая бумажными купюрами мне переводилась и была в неск раз больше - застряла (((
Бабушка-байкерша• 24 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я в терминалы больше сотни не сую
знакомый 500 гривен как-то за кредит платил,терминал сьел и не зачислил,он пару месяцев бегал в приват,чтоб свои деньги вернуть
Чебурастик• 24 октября 2013
Ответ дляzheeenka
вот это не нормально
ну я своей сестре доверяю, тем более сидела рядом когда оно отправляла перевод. а ничего им доказать не могла, у них один ответ: ждите. вот и все.
Бабушка-байкерша• 24 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
мда уж
сервис
Xtravaganza• 25 октября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
я в терминалы больше сотни не сую
верю. я пополняла перед НГ, в это время была инкассация терминалов. и мои 2500 исчезли. 2 недели выясняла, в каком направлении.
думала, поседею...