Мандолина Бу• 24 октября 2013

дівчата порадьте, яку карту відкрити у Приваті, просто щоб була.

Lilya• 24 октября 2013
универсальную

Anya_1978• 24 октября 2013
Универсалку или Голд . Лимит можно поднимать .всегда выручалка под рукой.
Pocupatel• 24 октября 2013
универсалку с нулевым лимитом
автор Мандолина Бу • 24 октября 2013
Не кредитну.
фан L.O.S.T.• 24 октября 2013
Любую мгновенную-самый дешёвый вариант.
Pocupatel• 24 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Не кредитну.
сделаете лимит ноль она будет не кредитной
Царевна Лягушка• 24 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Не кредитну.
кОГДА Я ПРИШЛА ОФОРМИТЬ розрахункову карту мне сказали, что ее можно взять только если подвязать к кредитной. Я говорю, что мне кредитная никчему, а они мол там лимит 300 грн. Вот на сегодня постепенно дошло до 9 тысяч и я не знаю как от этой выручалки, с позволения сказать, избавиться.
Вот и подумайте - ОНО ВАМ НАДО?
Царевна Лягушка• 24 октября 2013
Ответ дляPocupatel
мне сказали минимум 300 грн.
Мама Карло• 24 октября 2013
А рух коштів має бути по ній ?

автор Мандолина Бу • 24 октября 2013
Така на яку мене можуть перечислити гроші,в разі необхідності і все.Ніяких кредитів.
Файна цьоця• 24 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот и подумайте - ОНО ВАМ НАДО?
Так необязательно же пользоваться этим кредитом, разве нет? Мне сказали что как раз эта карта самая выгодная, проценты за перечисление и снятие самые низкие или вобще их нет.
Мама Карло• 24 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Звичайна дебітна (ні в якому разі не кредитна),і можете на всяк випадок купити окремо номер телефону на який будете її реєструвати і про який нікому краще не казати),уж больно часто тепер з приватівських карток гроші тирять.
LAHDISH.45• 24 октября 2013
оформляете депозитную карту с правом пополнения и снятия
Файна цьоця• 24 октября 2013
Ответ дляМама Карло
Объясните мне почему не кредитная? Разве если кредитом не пользоваться она не будет обычной картой?
Pocupatel• 24 октября 2013
У меня универсала с нулевым лимитом.ей год примерно.использую для расчетов. Кредитных денег там нет и не было