Нежная Лапка• 06 апреля 2019

Летим с парнем на отдых. Знаем друг друга давно. Секса не было

Знаем друг друга около 3 лет. Была попытка построить отношения, но я тогда была в другой "любви". Время от времени общаемся. Секса не было. Предложил слетать вместе на отдых, я согласилась. У кого быдо подобное? Чем закончилось?)
автор Нежная Лапка • 06 апреля 2019
Ответ дляБезпринципная
Так какой он парень? Он мужчина.
И вы еще небось девушкой себя называете при наличии детей.
Ну, тогда да. Он мужчина, а я женщина)))

ksusha1155• 06 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Он пригласил, он и платит
В качестве кого он вас пригласил?
ДонаФлор• 06 апреля 2019
Чпоком сердце успокоится)
ksusha1155• 06 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Хотелось бы услышать, может у кого такое было, как у них закончилось или продолжилось. Интересно)
У меня свадьбой, но у мч была любофффф. Что у вашего?
автор Нежная Лапка • 06 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
Так ничего у нас пока. Кроме общения и каких-то общих интересов.
Зам. зав. Анонима• 06 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Потому что я авантюристка. И я очень устала от работы и от всего, что происходит в моей жизни. Поэтому, мне в какой-то степени - все равно на мой статус, в котором я еду. Решаю проблемы, по мере их поступления))
для авантюристки вы странные вопросы задаете - как будто девственности лишаетесь и пытаетесь ее пристроить получше, боитесь прогадать. Вы сами написала - решаю проблемы по мере поступления - сами ответили на свой вопрос
ksusha1155• 06 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Млин, он хоть вам в симпатии признался? Цветы подарил? Романтик? Или пригласил на перепихон на море?
автор Нежная Лапка • 06 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
Цветов не было. Романтик ли - не знаю. Изначально он предложил и детей наших взять с собой, так как они знакомы, но у моих не будут готовы разрешения на выезд. Оплата его. Не романтично, конечно. Но подкупает.
Налогообложу• 06 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Он платит. А интим я и сама хочу))
тогда едте и отдыхайте, а там как пойдет. Я с мужем дружила 13 лет, даже 2 месяца встречалась в 11 классе........ , а через 13 лет дружбы поняла что не только у нас дружба (он всегда ко мне относился не только по дружески), в браке 12 лет.

Мини-бикини• 06 апреля 2019
Закончиться сексом и весь отдых проведете в постели ... романтично!
ksusha1155• 06 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
С детьми, подкупает, конечно. Едьте раз такая пляска) Хорошего отдыха! Свою планку не опускайте..
автор Нежная Лапка • 06 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
Спасибо!!!!
Єдина Країна• 06 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Желаю Вам хорошо отдохнуть и здорово провести время.Я аж улыбнулась.Так рада за Вас!
Эх,вспомнилась беззаботная молодость.
И это очень романтично,что решил отдохнуть и оплатить отдых.Меня муж ни разу никуда не отправил.Кроме работы и кухни ничего не вижу.Потухла за последнее время.Нет тех глаз.Грусть на лице считывается
Поэтому,наслаждайтесь!
дамаАмстердама• 07 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
какие разрешения ? От бывшего? Только приехали. До месяца - не надо разрешений.
Єдина Країна• 07 апреля 2019
Ответ длядамаАмстердама
Вообще?Заграницу лететь без разрешений?
дамаАмстердама• 07 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Вообще?Заграницу лететь без разрешений?
вместо него - решение суда - там указано ,что с мамой живет ребенок. Если в разводе родители.
Єдина Країна• 07 апреля 2019
Ответ длядамаАмстердама
Ого,не знала.
А если муж захочет ребёнка увезти,а мама против?Что тогда
дамаАмстердама• 07 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Ого,не знала.
не увезет. только через суд.
Зам. зав. Анонима• 07 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Ого,не знала.
напишите в службу миграции заявление, что вы выезды ребенка без вашего разрешения запрещены

Єдина Країна• 07 апреля 2019
Ответ длядамаАмстердама
не увезет. только через суд.
А маме можно?
Єдина Країна• 07 апреля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и он же написать такое может?!Он же отец
Зам. зав. Анонима• 07 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Надо внимательно читать закон и что прописано в решении суда.
Shiney Beauty• 07 апреля 2019
Ничем не закончится, будет и дальше тянуться.
Shiney Beauty• 07 апреля 2019
..... Пока не закончите тем чем хотите закончить.
рукиЖимолости• 07 апреля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
На начальном этапе отношений с мужем отдыхали вместе на море, но без секса. Он очень настаивал- так, что, если Вы у этому не готовы, то можете испортить ему отдых.
как можно отдыхать на море без секса? и... как он очень настаивал, в письменной форме? чи що?
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
То погоджуйтесь у останню ніч, не сподобається і додому)
Совбез• 08 апреля 2019
Ответ дляKwitosik
тшо за брде я прочтитшала? Вы сратно пшиете, нихрена не понятно