Чтобы и тушь смывала?
Ответ дляСКИБИДЫШь
Никакая:-) но из тех, что пробовала и пыталась пользоваться - биодерма
Биодерма тушь смывает ?
Ответ дляЛасковая_львица
гарньер!! от нивеа и т.д глаза пекут
От Гарниер нет неприятных ощущениям на глазах ?
Фима Собак• 07 апреля 2019
Мне Нивея понравилась, тушь смывает отлично. Сейчас у меня Гарньер, тоже смывает тушь. Но Нивея мне больше нравится. И вообще из всех средств по снятию макияжа мне больше всего нравятся именно мицелярные воды. Мне кажется они лучше всего справляются с этой задачей.
P.S.Может влагостойкие туши плохо смывает, не знаю, пользуясь обычнымт
Шумелка Мышь• 07 апреля 2019
Гарньер мне очень нравится, снимает тушь очень хорошо, глаза не раздражает, много перепробовала мицлярок, Гарньер больше всех понравилась.
Контрольница• 07 апреля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Была удивлена Фэмили Доктор! И умывалка у них хорошая
Согласна, хорошая. Не хуже Биодермы. Еще Ив роше хорошая доя чувствительной кожи
Советчица Года• 07 апреля 2019
Я пользовалась Гариньер. Потом моя косметолог сказала, что она мне не нужна. Я перестала пользоваться мицеляркой и моя кожа стала намного лучше, стала намного менее жирной. Вот так.
Стриптизерка• 07 апреля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Чем смываете косметику?
Советчица Года• 07 апреля 2019
Ответ дляchempion76
Какой именно ?
Гигиеническое минеральное мыло
Anna Lotan A-Clear Mineral Hygienic Liquid Soap. Оно дорогое, я беру на разлив у косметолога.
Директриссимо• 07 апреля 2019
У менянас от гарньер появились мелкие морщинки(( долго не могла понять от чего.шиншилла на крем.под.зубом биодермой,следом умывашккой.