Папина дочка• 07 апреля 2019
Что делать, если вот идут две девушки, и одна
понравилась? Это не тактично подходить, да? Или на лавочке сидят..суть та же
Вапщета• 07 апреля 2019
Заведите разговор, будто полнравилась одна, а телефон возьмите у второй.
Они Вам обе перезвонят)))
Мая твая не панимать• 07 апреля 2019
Почему не тактично? Обычно всегда девочки парами ходят))) и к кому-то подходят знакомиться))) модно познакомиться с обеими, а телефон взять у одной.
emerald_88• 07 апреля 2019
Нормально подойти и попросить телефончик, но не быть навязчивым и не хамить, если получите отказ.
Папина дочка
• 07 апреля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Лёша подойди и пригласи на кофе!
Да вот скоро буду, уже надо найти себе
Папина дочка
• 07 апреля 2019
Ответ дляemerald_88
Ого. А как это можно хамить в случае отказа?
emerald_88• 07 апреля 2019
Ответ дляПапина дочка
Замечательно, если вы этого не понимаете. Но реально бывают такие особи, которые не могут достойно принять отказ и начинают вести себя в стиле ’не очень то и хотелось’.
ДелайКак_Я• 07 апреля 2019
Ответ дляВапщета
Они Вам обе перезвонят)))
Да не, продинамят обе
Папина дочка
• 07 апреля 2019
Ответ дляКороль дивана
Как Ваш ник переводится?
Неопределенность) я по жизни такой
всемВсёИмного• 07 апреля 2019
Ответ дляПапина дочка
Неопределенность) я по жизни такой
Мне кажется, барышни как раз больше ценят определённость)
100%• 09 апреля 2019
Бери телефончик у обеих, на всякий случай. А там будет видно, может он и не понадобится.