Не танцую- но пою• 07 апреля 2019
Не понимаю его
Не встречаемся уже 3 месяца. Я рассталась с парнем по своей инициативе !!!! он не уделял мне не внимания не времени. Вчера ночью написал смс ! "я все равно тебя одну люблю и не убежишь от этого никуда" . Хотя сам же перестал уделять мне внимание и довел до того чтобы расстались.. .. я не ему ответила .. но больно.
Телочка• 07 апреля 2019
Ну выпил наверное человек в субботний вечер лишнего и понесло писать. Если мужчина хочет быть с женщиной, он с ней вместе. Поэтому, автор, забудьте его и идите по жизни дальше.
Не танцую- но пою
• 07 апреля 2019
Ответ дляКучМала
Ага
Шлите дальше таких
Хитрый он
Шлите дальше таких
Хитрый он
А в чем именно ? так я не ответила..
КучМала• 07 апреля 2019
Ответ дляТелочка
Согласен, это накатят и давай о любви писать
Да будет так• 07 апреля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
? какой зуд..
Секса он хочет вот и подкатывает, забудьте вы ему не нужны
КучМала• 07 апреля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
А в чем именно ? так я не ответила..
Норм мужик если хочет, то всегда рядом
Ленивица-красавица• 07 апреля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
? какой зуд..
Яйки зачесались, и он подумал сейчас ей налапшаю, а вдруг поведется?
Тетя из министерства• 07 апреля 2019
Шлите его лесом и заблокируйте. Такие люди не меняются. То, что он там соскучился в ночи субботы - явный признак чесания яиц
месяцкие• 07 апреля 2019
Девушка, мы ж понимаем все, что хочется верить в сказки. Одумался, понял, что любит, что я лучше и прочая лабуда. Но, сами ж небось не глупая, если смогли синим расстаться, понимаете, что если мальчик девочке не звонит, не ухаживает и т.п., то пора искать другого мальчика. А этот может до пенсии пинговать такими смс, ну а вдруг чего выгорит, вдруг вы там ещё скучаете по вечерам и от безделья решите дальше играть с ним по его правилам.
Если б действительно чего хотел вернуть, то уже земля бы под ногами горела, и свидания, и подарки и т.п. А одно смс за 3 месяца.... Сами ж осознаёте, но хочется верить в сказку...
Не танцую- но пою
• 07 апреля 2019
Ответ длямесяцкие
дааа.. осознаю я это все.
Цветик-семицветик• 07 апреля 2019
Ответ дляТелочка
100%