ДинамоКит• 07 апреля 2019
сколько стоит снять 1-к. на Наумова, Киев
девочки, подскажите сколько стоит однокомнатная? без наворотов, чистая. не гостинка. спасибо
задумчивая мордочка• 07 апреля 2019
На Наумова, как мне кажется, 1к и не гостинка это только в 66 доме...
БезВзяток• 07 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
там полно чешек. в них что нет однокомнатных квартир?
Форточка• 07 апреля 2019
Мы очень давно снимали на Наумова 19 гостинку.От гостиницы там только общий длинный подъездные коридор,а все остальное как полноценная однушка с совмещённый санузлом,комната около 17 квадратов . Рядом базарчик,магазины,поликлиника