Королева спама• 07 апреля 2019

Киев. SOS.Пакикмахер.

Нужен ХОРОШИЙ мастер. Который думает, понимает, что делает. Хочется найти мастера, который не всех по шаблону стрижет. Прямо очень очень надо. Волосы кудрявые, густые. Хочется, не как обычно, бежать с парикмахерской, накинув капюшон, чтоб никто не видел.Дайте пожалуйста контакты классного мастера. Деньги уже не имеют значения.
triorsita• 07 апреля 2019
не обольщайтьесь..это сложно..в нынешней ситуации- практически невозможно..особенно за адекватные деньги. пусть и немаленькие

автор Королева спама • 07 апреля 2019
ПаКикмахер
Настасья Пицун• 07 апреля 2019
Елена Баландина.
oksana_kseniya• 07 апреля 2019
Запишитесь к Косте в S-студио на Подвысоцкого. Праерьте, он сделает вас королевой.
Наизнанку• 07 апреля 2019
0972409779 Лена парикмахер, девочка стрижет так, что я после месяца стрижки не парюсь с укладкой, волосяюы ложатся сами.
Фрося_Бурлакова• 07 апреля 2019
Ответ дляНаизнанку
Какой район?
Фрося_Бурлакова• 07 апреля 2019
Настя Поцелуева хорошо стрижёт в салоне Трубицыной на Осокорках

triorsita• 07 апреля 2019
вот принципиально всех обьеду...
автор Королева спама • 07 апреля 2019
Ответ дляtriorsita
вот принципиально всех обьеду...
chitay• 07 апреля 2019
Ответ дляtriorsita
вот принципиально всех обьеду...
И я ))) с кого начнем?
triorsita• 07 апреля 2019
Ответ дляchitay
И я ))) с кого начнем?
буду звонить- у кого первого будет свободно окно. давайте делиться впечатлениями!
Пингвинчик сизокрылый• 07 апреля 2019
Ещё к Лесе Рассказовой езжайте

https://instagram.com/uncras.studio?utm_source=ig_...

Чтоб вы понимали, парикмахер международного класса, участник чемпионатов мира, судья, тренер....
chitay• 07 апреля 2019
Ответ дляtriorsita
Договорились)))
автор Королева спама • 14 апреля 2019
Ну что. девочки? Кто то куда то ходил?
автор Королева спама • 20 апреля 2019
Ответ дляНаизнанку
Сходила к Лене. Такого отношения к клиентам я еще не встречала. Записалась к ней за 2 недели. Пришла, просидела час и ушла. Не рекомендую никому. Если я по записи, подождать можно нууу, минут 10. И то мастера извиняются. А тут час! Из этого времени она просто болтала с клиентом минут 20, зная, что я жду. ФУУУУ! Отвратительно!
Пингвинчик сизокрылый• 20 апреля 2019
Мда (