Сумка з негодою• сегодня в 09:12
В сережках какой формы вам удобно спать?
Особенно если в ухе несколько проколов.
Сиренькая• сегодня в 09:16
Ни в каких не сплю - не удобно. Есть пуссеты, конго, английский.
Пс разве что конго могу забыть снять - но это потому, что они у меня гладкие и небольшие
Блондинка у Законі• сегодня в 09:15
в кольцах с подвесками сплю, вообще не замечаю их. ну без подвески конечно еще проще) в любых с английским или французским замочком, в протяжках. не могу только в пусетах.
Сумка з негодою
• сегодня в 09:17
Ответ дляиз желе я
Пуссеты, но прокол один в каждом ухе.
А я понаделала в своё время, теперь особо и не нужны (
из желе я• сегодня в 09:18
Ответ дляСумка з негодою
А они не зарастают?
Сумка з негодою
• сегодня в 09:18
Ответ дляСиренькая
Конго вы про такие мелкие и тонкие примерно 1 см в диаметре?
Сумка з негодою
• сегодня в 09:19
Ответ дляиз желе я
А они не зарастают?
Я и не пробовала, зарасить тоже жалко)
Сиренькая• сегодня в 09:44
Ответ дляСумка з негодою
Конго это кольца. Они разные. У меня достаточно широкие. Но не большого диаметра
Сумка з негодою
• сегодня в 09:51
Ответ дляСиренькая
Я подняла, у меня были достаточно тонкие, сыну отдала)) он их не замечает вообще.
Мааарковная• сегодня в 10:03
Я пуссеты не снимаю полгода, с тех пор, как купила. Ну кроме как для чистки
Міряю від одиниці• сегодня в 13:16
Я сережки на ночь не снимаю, потому что такой замок, который вообще не чувствуется. Это французская петля на одних сережках и другие серьги - это протяжки из двух частей.