Глас_Народа• 07 апреля 2019

Беременность... Работа... График

Вы на работе как то пользовались своим статусом беременной ?
Фигура мечты• 07 апреля 2019
Нет, а зачем!? Это ж не болезнь!
И в транспорте не пользовалась! Ездила 3-мя видами транспорта на работу.

Контрольница• 07 апреля 2019
я-да, взяла справку о бер-ти и меня освободили от ношения форменной одежды, снаряжения и суточного дежурства, но это реально сложно для беременной.
Федорино Горе• 07 апреля 2019
Пришлось. Цеховой терапевт отправила на легкий труд-без ночных смен и шума.
Пешеходик• 07 апреля 2019
Я да. С 7 недель до родов на больничном была. Но у нас - это обычная практика. Польша
Хлопаю ресницами• 07 апреля 2019
Нет, работала как обычно до 34-й недели.
Мафиозная• 07 апреля 2019
Так, майже всю вагітність пробула на лікарняному
Домашка• 07 апреля 2019
Ответ дляПешеходик
Не обычная. В Польше если беременная хорошо себя чувствует и нет никаких патологий, то работает чуть ли не до самих родов.
Дуняша• 07 апреля 2019
Да, чуть-что шла на больничный, потом по путевке из жк поехала в санаторий, сразу после санатория - отпуск ежегодный, а там и декрет
Пешеходик• 07 апреля 2019
Ответ дляДомашка
Эмм. Ну значит у меня такое окружение, что все воспользовались этим. А по сути, если нет желания возвращаться на работу или контракт кончается, то идут на л4

Морковна• 07 апреля 2019
Конечно пользовалась. Я из-за постоянных стресов на работе несколько лет забеременеть не могла. Поэтому с больчного на больничный, здоровье ребенка дороже карьеры.
Леди Г• 07 апреля 2019
Ответ дляМорковна
Так а зачем вообще работать, если это сплошной стресс и ребенок дороже?
Морковна• 08 апреля 2019
Ответ дляЛеди Г
Платят хорошо)
Анчо Ус• 08 апреля 2019
Да. В выходные работала, а в понедельник нагло осталась длиа и лежала-отдыхала.
Ночью с понедельника на вторник родила.
Шла 41 неделя.
Но вот этот понедельник да, прогуляла :)
А потом три дня в роддоме - только по интернету работала.
Бездельница.