Царь-Матушка• 24 октября 2013

Жены со стажем, ваши мужья обращают внимание на других женщин при вас?

Вот мучает вопрос уже неделю...
В браке почти 6 лет. И всегда было такое ощущение, что кроме меня муж никого не видит.
А вот сейчас это чувство исчезло...пару раз замечала его интерес к противоположному полу, прямо при мне....секундный, но был...
При том ко мне отношение такое же. Любит, целует, обнимает. почти боготворит.
Но есть какая-то тревога внутренняя.... Что это девочки?
МНЕ ОБИДНО И ТРЕВОЖНО(((((((

Как у вас с мужьями, бывает такое?
Дона Ко Ко• 24 октября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Я считаю что это нормально.Мой муж до брака еб..... все что шевелится а как со мной встретился его как отрезало. В браке 7 лет.Мы даже обсуждаем эту тему я ему сама говорю хочешь иди погуляй а он не хочет. Только смотрит и на этом все заканчивается.Он у меня красивый высокий и с деньгами к нему сами студентки липнут.Он говорит я не изменяю хоть посмотреть могу. А мой брат в браке 6 лет он красивых девушек вообще глазами раздевает.Жена не обращает внимания говорит он мужик это нормально было бы плохо если бы вообще не смотрел.
Для мужика (ситуация с вашим братом) это НЕ НОРМАЛЬНО. Мужик и кобель - есть разница.

MrsProf• 24 октября 2013
нет, 8 лет
даже если в компании друзей все рассматривают проходящую девицу, мой в этом не участвует
Из ДОМа-2 Я• 24 октября 2013
Ответ дляpiggi
Бывает. Женщин красивых много, а теперь ещё и молодых. Глаза ж ему не заклеишь
было бы странно если не обращал имхо) все мы люди;) Автор, а Вы не видите других мужчин?
автор Царь-Матушка • 24 октября 2013
Девочки, я имею ввиду взгляд желания...как кто-то здесь писал, еще чуточку и слюни потекут...а не просто посмотреть на красивую женщину.
Наверное, у нас что-то пошло не так
Из ДОМа-2 Я• 24 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
16 лет замужем.Задумалась над темой...ничего такого не замечала.Да пусть смотрит втихаря-я не против.Главное,что никогда не давал поводаЯ и сама всегда смотрю на классных мужчин.
угужаль что не многие глаз радуют ))) но все ж есть интересные экземпляры ;)
Кудряшка Сью• 24 октября 2013
А телевизор как смотрите,фильмы и тп..? Мужу тоже глаза закрывать? Мне кажется больше накручиваете себя. Расслабьтесь. Мужчины по природе все охотники, следите за собой, сюрпризы приятные устраивайте и главное - не пилите и не ревнуйте на ровном месте, сами не провоцируйте его.
автор Царь-Матушка • 24 октября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я их вижу, но я их не хочу
Пасти Ла• 24 октября 2013
Я на красивых женщин чаще обращаю внимание, чем он
Из ДОМа-2 Я• 24 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Наверное, у нас что-то пошло не так
думаю все у Вас хорошо) подтяните попку, эрот белье и больше секса ;) сорри за откровенность)

Из ДОМа-2 Я• 24 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Я их вижу, но я их не хочу
а мужа ? Есть то желание что было раньше? Это нормально, все мы охолодеваем к своим партнерам со временем добавьте перчинку в отношения
автор Царь-Матушка • 24 октября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, желание есть, и попа на месте, фитнес выручает) А интима чуть меньше месяца не было, из-за лечения.
Может из-за этого? Я то и заметила это в последние полторы недели...
Но это ж тоже не хорошо, раз с женой нельзя, так на других сразу слюнки...
Очень добрый аноним• 24 октября 2013
Если мужчина не обращает внимание на мимо проходящих красивых девушек, потыкайте в него палкой, возможно он сдох!
iratrk• 24 октября 2013
10 лет замужем, а вместе в общей сложности больше 12 лет))) пока не замечала, чтоб у мужа кто-то вызывал интерес))) поживем-увидим)))
Дар• 24 октября 2013
Да. иногда вместе обсуждаем:)
Ну а что - женился так теперь не видит красивых женщин? Видеть и хотеть их - это не одно и то же.

Я люблю на красивых спортивных мальчиков посмотреть...
orishka• 24 октября 2013
автор, было более не нормально если бы не смотрел при Вас...Значит скрывает и смотрит БЕЗ Вас:) тогда.
Вы себя накручиваете. Так как хотеть секса и хотеть иметь возможность секса - это разное.
Как писали выше - пусть смотрит лишь бы руками не трогал:) - так вот, пока ’потрогать’ не хочется, все нормально.
Матраскин Брат• 24 октября 2013
у меня точно как у вас автор,слово в слово и тоже 6 лет вместе...но я не заморачиваюсь...а то крыша съедет
Eleveetrova• 24 октября 2013
Девочки развлекитесь, почитайте юмористический рассказик здесь
http://eleflame.com/podnimi-nastroenie
’Разговор двух подруг’ Там, как раз омужике они разговаривают!
Из ДОМа-2 Я• 24 октября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка