Подставка для припева• 08 апреля 2019
Понос с кровью у кошки сфинкс
Сфинксы очень прожорливые, хозяева лысиков поймут. Что то видимо съела не то. Срочно к врачу или можно лечить дома . Подскажите чем лечить , если кто сталкивался с похожей проблемой . В остальном нормальное , активное животное .
Цветок Мира• 08 апреля 2019
У нас было,но не сфинкс
Воспалился кишечник из за неправильной еды ..лечили,антибиотики кололи 7 дней ..
К ветеринару срочно!!!
Надувная пыль• 08 апреля 2019
У меня перс ходил с кровью неск месяцев, пару раз в год.
Анализы в норме, ничего не находили, с конкретным кормом связи не нашли.
Со временем прошло.
Заметили, кргда много ест - бывает кровь
Меньше корма - все норм
Со временем прошло.
Меньше корма - все норм
katya-lucky• 08 апреля 2019
Не все сфинксы прожорливые, зависит от того, какой корм кушают.
Кровь в какашках может быть и как признаком чего-то плохого, так и реакцией ЖКТ на повышенное содержание зерновых в корме.
Начните с визита в аптеку и покупкой Энтерола. По капсуле перед едой.
Подставка для припева
• 08 апреля 2019
Ответ дляkatya-lucky
Спасибо
А порекомендуйте корм которым бы сфинкс наедался. На что в составе нужно обратить внимание ?
katya-lucky• 08 апреля 2019
У каждого животного есть корм, который подходит только ему.
Например, мои морды кушают сухой корм Applaws.
А часть животных кушает натуралку. Правильную. То есть мясо+субпродукты+костная составляющая.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 апреля 2019
Если кровь алая то это кишечник. У нас так было, сказали не подходит питание, кормили натуралкрй. Перепробовали много кормов. От рояла на коже появились черные и розовые пятна (аллергия). Остановились на проплане деликат (ягненок или индейка), для чуствительного пищеварения. У нас 200грн. кг стоит, беру на развес в пооверенном зоомагазине.