я Кукарача• 24 октября 2013

как думаете что нам даст интеграция в ес

интересно кто что думает интеграция в ес для украины даст что хорошее или наоборот только усугубит.
Пупс• 24 октября 2013
запретят торговать домашней молочкой, и др., все придется только в магазинах покупать

АдеКВАтная• 25 ноября 2013
Ответ дляПупс
Может оно будит хорошего качества
Черепаха Тортила• 30 ноября 2013
Те, кто у власти, меньше смогут воровать государственный бюджет. Милиция будет защищать людей, а не уголовников. Вузы не смогут подвергаться давлению за то, что они отстаивают национальные интересы. Рэкета, надеюсь, не будет. Дороги станут хорошими. Молодежь не будет стремиться уехать из безнадежной страны. Это все, конечно, не сразу.
AnnaNik• 05 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
С какой это радости ЕС нам такую хорошую жизнь устроит ? У них своих проблем что-ли нет? Или это такая благотворительная организация - ЕС ? Где в соглашении это написано ? С Украины они только по-имеют.