Катька Пушкарева• 08 апреля 2019
Посоветуйте чайнику?
Дожила до 40 лет
Кроссовки носила крайне редко, в основном классическая обувь
И вот, поддавшись всеобщей панике на белые кросссовки))) захотелось
Вот хочу вашего мнения - брать такие или нет? Планирую их носить на сейчас, тк летом очевидно, в них будет жарко.
Это Рибок клуб.
Мне еще советуют скейчерсы, они неплохие, но у меня уже есть как кедики...да и они не полностью белые
Что бы вы выбрали? Или и то, и другой отстой и не брать ничего???
Хочется чтобы было и модно, и не сильно наворочено, все таки не девочка уже
Это Рибок клуб.
Результат:
вже голосів:
36 (62.07%)
Рибок 1
22 (37.93%)
Скейчерс 2
ЗавЛабСнаб• 08 апреля 2019
Как я Вас понимаю ...
Дожила до 50-ти, и тоже, в ’ быту’ кроссовки не носила. И, вот, захотелось - так захотелось!!
На белые не решилась, остановилась на очень светлых, цвет - светло-серый вереск 574 Sport Decon NB ))!
Катька Пушкарева
• 08 апреля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Как я Вас понимаю ...
тоже классные, мы такие сыну взяли, 547 только бордовые
Жирафовое варьенье• 08 апреля 2019
Долго вы решались))) мне 42, белые за старшей дочкой донашиваю, если хочется, но вообще белые не люблю, купила себе нюдовые, очень довольна)
Проголосовала за рибок - с помпонами точно не мое...
Катька Пушкарева
• 08 апреля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
помпоны снимаются))) это не проблема