А у нас макарошки• 25 июня в 22:04

У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите?

Или хотели другого, только честно
Астановитесь• 25 июня в 22:06
Ну ребенок похож на кого-то из родителей.
Любите себя, любите и ребенка.

автор А у нас макарошки • 25 июня в 22:06
Ответ дляАстановитесь
Любите себя, любите и ребенка.
А если не похож, и хуже других детей
ДеньгиНеСдаю• 25 июня в 22:06
Навіть не уявляю, як можна так про свою дитину думати
ДеньгиНеСдаю• 25 июня в 22:06
Ответ дляА у нас макарошки
А если не похож, и хуже других детей
А на кого він схожий?
Астановитесь• 25 июня в 22:07
Ответ дляА у нас макарошки
А если не похож, и хуже других детей
Сравнивайте с собой, при чем здесь другие дети.
автор А у нас макарошки • 25 июня в 22:07
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну вот если так и есть, ребенок глупый
Статус Ква• 25 июня в 22:08
Нет предела совершенству. Все хотят получше, но любят тех, кто есть.
Вот у меня один умный, второй красивый
Гоняю двоих, одного спортом заниматься, второго учиться
Киця-бриця• 25 июня в 22:08
Як у красивих і розумних батьків таке вийшло?
Щось не сходиться
Мати драконів• 25 июня в 22:08
Ответ дляА у нас макарошки
А если не похож, и хуже других детей
Та не может быть. От осинки не родятся апельсинки.

ДеньгиНеСдаю• 25 июня в 22:08
Ответ дляА у нас макарошки
Ну вот если так и есть, ребенок глупый
Ну ви теж не дуже розумна
Плекаю думи• 25 июня в 22:09
Ответ дляА у нас макарошки
А если не похож, и хуже других детей
Хуже мамаши чем вы, на свете нет.
Прибираю щодня• 25 июня в 22:10
Ответ дляДеньгиНеСдаю
+100000
No problems• 25 июня в 22:10
Нет, я такого и хотела
За ким я буду?• 25 июня в 22:12
Вы его что,в пьяном виде делали? Или не дай бог получился на свекровь похож?
Кучерявочка• 25 июня в 22:13
Если ребенок глуп, а у мамы амбиции, нужно больше вкладывать в ребенка. Развивать, учить и так далее
Рожки-да-ножки• 25 июня в 22:14
Ответ дляА у нас макарошки
Ну вот если так и есть, ребенок глупый
Знаю женщину, у нее один ребенок очень умный, вторая - дура дурацкая. Она любит их одиково
Викликаю на дебати• 25 июня в 22:15
Ответ дляАстановитесь
Любите себя, любите и ребенка.
Не согласна. Видела на свадьбе семью , мама и папа оч красивые, пдочь 15 лет атас....вроде из черты но какие-то сочетания неудачные. Надеюсь это был гадкий утёнок и что выросла в красивую женщину
TataJuke• 25 июня в 22:16
Вы явно не о своем ребенке написали
Света С Приветом• 25 июня в 22:17
В мене син не дурний, але оболтус. Обожнюю засранця.Ще й не свекруху схожий, падло. Але він моє сонечко )))

Кашпо• 25 июня в 22:18
Ответ дляА у нас макарошки
Ну вот если так и есть, ребенок глупый
А вы умны и прекрасны?
В кого тогда ребенок пошел, бабушку?
Булку Дай• 25 июня в 22:20
Я така, батьки і чоловік мене обожнюють.
Анчо Ус• 25 июня в 22:20
Тот кто любит своих детей, не сравнивает и не оценивает, и уж тем более не вешает ярлыки типа глупый, некрасивый. Особенно если речь о совсем маленьких. Подростки конечно могут выбешивать и выдавливать любовь родителей по капле - но почти никогда до последней. Все равно твое, все равно любишь.
Родители любят даже детей с объективными отклонениями - типа синдром Дауна, всякие мутации, и все равно - любят, это безусловная любовь.
У кого условная - любить за что-то, так эти люди скорее всего нарциссы, а ребенок не ребенок, а нарциссическое расширение их крайне уязвимого и больного эго. К себе они по сути также относятся и любовь им недоступна и непонятна как таковая. Жаль таких детей, они не заслужили этого, какими бы не были
автор А у нас макарошки • 25 июня в 22:21
Ответ дляЗа ким я буду?
Нет, получилось проблемное, вечно болеющее, некрасивое и глупое нечто. Как Муму
автор А у нас макарошки • 25 июня в 22:22
Ответ дляКашпо
А вы умны и прекрасны?
В кого тогда ребенок пошел, бабушку?
Какая бабушка, бабушка преподаватель, ему до бабушки как пешком до луны
Света С Приветом• 25 июня в 22:24
Ответ дляА у нас макарошки
Скільки вам років і скільки дитині?
Бідося• 25 июня в 22:27
Ответ дляА у нас макарошки
Ну вот если так и есть, ребенок глупый
Ребенок наследует интеллект от матери....
Мама Чели• 25 июня в 22:28
Ответ дляЗа ким я буду?
Объективности ради, детей с абстинентным синдромом сейчас много и их очень видно. Жалко их.
Анчо Ус• 25 июня в 22:29
Ответ дляА у нас макарошки
Если вы не тролль, то ваши комментарии нужно в рамочку и показывать всем советчицам, которые орут о материнском инстинкте (которого не существует)
Вот как бывает, когда рожает тот, кто к детям не готов морально. Отнюдь не всем прилив святого окситоцина вправляет ту часть, которой любят.
У кого-то дети это проект и продолжение собственной успешности и офигенности, за ширмой которой зачастую прячется сильнейшая уязвимость, нестабильность самооценки, с коей боряться путем бесконечного сравнения и конкуренции с другими. А они - маленькие люди, личности, уникальные. Уже за одно то, что это наполовину вы - можно любить. Как себя. Но вы автор, наверное себя не особо любите.
Очень жаль, что так. Возможно это и можно исправить, но придется перетряхивать свой майндсет от самых основ, это огромная работа над собой.
Мама Чели• 25 июня в 22:30
Ответ дляА у нас макарошки
А кто отец?
У невролога проверяли, может, ребёнок ещё поддаётся коррекции? С лица не воду пить, главное мозги чтоб работали
Статус Ква• 25 июня в 22:32
Ну развивайте его, отдавайте на кпружки
Мой вообще был с зпрр, не говорил до 5 лет. Читать научился классу к третьему. Но правда красивый, и не глупый. Но сколько денег и сил стоило его вытянуть.