Ноу коммент• 08 апреля 2019
Никогда не думала, что это вкуснотища!
Сварила картофель в мундирах - предназначался цыплятам (курочек голошеек и Греев я завела, им уже 3 недели), пожарила котлеток, на столе стояла аджика своя, и еще у меня вырос лук зеленый... Короче, картофель остыть не успел. Сначала я представила, потом понюхала - он аж сладкий, вкусноооооо! И сожрала без зазрения совести, пока муж в магаз по пивасик ганял. Теперь мне стыдно. Пы.сы. прошу не критиковать за пивасик - я в отпуск вырвалась, отрываюсь.
показать весь текст
КондуктЕр тролейбуса• 08 апреля 2019
О, да у вас целая поляна собирается. И спиртного нарисовалась уже приличненько)
Звезда в шоке• 08 апреля 2019
Тетка как-то сварила куриные шеи для пса. я пришла из института (жила у нее тогда), дядя с работы. мы как присели за теми шейками))) короче, сожрали все. Тобик стоял и с неудомением смотрел на нас)) Тетка так хохотала с нас тогда)
Ставлю аноним, интересно как ник присвоится))
Ставлю аноним, интересно как ник присвоится))
Звезда в шоке• 08 апреля 2019
ахах))) еда, выпивка, музыка)) без звезды никак, девчонки))) я к вам)))
Я не в теме• 08 апреля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Спросить хочу - у Вас бывает так - не думала не гадала и все сожрала?
Да:)) мне 34 и долгое время не варила в мундирах:)) и вот уже год я специально пахучее масло покупаю для картофеля этого:) а как-то не было дома мясо а было сало соленое. Это тааааак вкусно:))) а вообще с селёдкой самый смак:)
осень_осень_харашо• 08 апреля 2019
а я недавно вспомнила, как папа варил картоху. чистил, туда побольше лука тонкими кольцами, душистого масла, посолить и умереть как вкусно. а его мама картоху вареную с толчеными шкварками и чесноком мешала, тоже нямочка.
Швидка Настя• 08 апреля 2019
Ответ дляПыхтелка
Вам нужно после их застолья приходить! Миссия у вашего ника такая))




Ну да, как в том анекдоте, где ’а я надену коричневый костюм и испорчу всем праздник!’
Четырёхсторонний скотч• 08 апреля 2019
А критиковать то за что? Даже на ПП (не головного мозга) картошку едят)))
Пишу_граммотно!• 08 апреля 2019
Мы так гречку ввели в рацион. Никогда не любили ее, особенно я с детства. С появлением кошек стала им варить, т.к. больше почти ничего не едят из круп, положила слив. масло, а она стала пахнуть так и еще и не сухая, а сочная такая получилась)) попробовала, мужу предложила. В общем схомячили. Теперь и себе иногда варим.
Женщинас• 08 апреля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
А вы как живёте? Как проводите отпуск?
Вряд ли вам понравится)
Кишмишная Мая• 09 апреля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
я не знаю какой мне ник дадут, но, девочки, берите меня к себе! Я с селедкой приеду)
а у меня бутылочка водочки есть.
Кишмишная Мая• 09 апреля 2019
Ответ дляБорода
Бывало ,варила кисе мойву с икрой,обычно я такое не ем ,но блин вкусно оказалось ,особенно икра:))
у меня подруга любит варенную мойву. все никак не попробую.
Кишмишная Мая• 09 апреля 2019
Ответ дляЖенщинас
Вряд ли вам понравится)
ПП, спортзал, косметолог?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу