Оля_с_киркою• 12 апреля 2019

Что готовите в Пост, поделитесь

Фантазии нет уже (
Барабасиха• 12 апреля 2019
Можете спекти таку коврижку , дуже смачна.
1 ст.цукру
1 ст.води
0,5 ст. варення не густого
1 ч.л.соди
1 ст.л. олії
2 ст.л.какао
2,5 ст.муки

Фея_3уровень• 12 апреля 2019
Crazy cake - постный бисквит. Штрудели с яблоком и орехом из лаваша. Запеченная рыба с картошкой. Суп с добавлением консервированного горошка. Пицца постная с грибами.
кошкомышь• 12 апреля 2019
Тихомандражная• 12 апреля 2019
Ответ длякошкомышь
фото
а вы злая)))
Тихомандражная• 12 апреля 2019
рис с овощами, с грибами, гречка с грибами, капусту тушить просто, с картошкой, с черносливом, икра свекольная с черносливом, орехами, чесноком, салаты из капусты, моркови, дайкона. Картошка запеченая, отварная с луком, запеченая с грибами
фасоль, нут, чечевица
кошкомышь• 12 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
а вы злая)))
почему?) Спросили, что готовят, вот вам фото
Трусиковед• 12 апреля 2019
Вчера готовила кашу горох/ пшено пополам с грибами и лук, морковка. Погуглите, нам с мужем вкусно
Чебурастик• 12 апреля 2019
Вареники с картошкой
Винегрет
Тушеная капуста и рагу овощное
Quzinya• 12 апреля 2019
кашу гороховую приготовьте

Моль Молливна• 12 апреля 2019
вчера варила суп с заморожеными овощами, морковка, сладкий перец, фасоль стручковая и т.д., сегодня запеку картошку с грибами по рецепту как здесь https://tobiporada.com.ua/10-pisnykh-smachnykh-str...
ДА да да• 12 апреля 2019
Сегодня готовила спаржу со шпинатом и гарнир - рис.
LRMariya298• 13 апреля 2019
Удалено администрацией...