ША все! я пришла• 08 апреля 2019

Египет...тотально невоспитанные дети...

Словила себя на мысли - на отдыхе вижу только детей из бывшего совка, которые творят что хотят. Девочка 2.5- 3 лет - орет во весь голос не прекращая уже 3 дня. В столовой плюет едой в соседей...набирает полные руки еды и расбрасывает вокруг. Другие устроили дискотеку возле раздачи еды, еле увернулась сегодня. Третьи плавают в бассейне в ластах, брызги летят на всех окружающих в радиусе метров 5... при этом египетские дети тише воды, хотя говорят что арабы отвратительно себя ведут. Почему так? Неужели родителям на все наплевать на отдыхе?
СирОжино пирОжино• 08 апреля 2019
Ответ дляЦикавенная
Согласна, тоже были в отеле в Болгарии - 70% отдыхающих немцы, самые шумные, и взрослые, и дети.
С нами в отеле в Египте самые шумные и безобразные были россияне,фу,аж мерзко вспоминать, как они себя вели

Не жена• 08 апреля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор когда отдыхали, так там дети немцев были самые невоспитание и итальянцев. Наших и не слышно было.не Египет правда но сути не меняет. То Вам так повезло
Ой, это точно. Для меня самый страх это немецкие и итальянские дети и подростки. Английские подростки тоже жесть.
Чебураха с перцем• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Это что-то меняет кардинально? Если у родителей есть 1.5 - 2 тыс уе на отдых - то это явно не самые бедные и необразованные слои населения
1,5-2уе семьей на олле - это дешевый отель. Попробуйте фо сизонс, там все иначе.
Обнимашкина• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
очень меняет. Контингент другой. Вы ездите в отели с оллом и противопоставляете себя контингенту. хотя олл это выбор с мелкими детьми и любителей халявного пойла со всеми вытекающими
Есть отели с завтраками и полупансионом, детей там будет меньше. Но раз вы спецом катаетесь в отели на олле, то, пардон, ничем не отличаетесь
Упругая попка• 08 апреля 2019
При чем совок?Видела таких итальянцев в Египте и румынов в Греции.
СирОжино пирОжино• 08 апреля 2019
Так они еще с собой везут свою водку,т.к.местная египетская их не вставляет,как услышала это от них,офигела
СирОжино пирОжино• 08 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Так они позитивно шумные,но не беспределят.
автор ША все! я пришла • 08 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо, насмешили
Упругая попка• 08 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Не кацапы,а россияне!

автор ША все! я пришла • 08 апреля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Угу) за 3-4 тыс я лучше в Доминикану слетаю))
Не жена• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
коренным образом. Попробуйте и почувствуйте разницу
Обнимашкина• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Есть и немцы, и итальянцы с детьми. Итальянцы только немного шумные. Но никакого треша
итальянцы немного шумные? ))) А ...ну иностранцы же. Кстати мышление советского человека у вас - наши это грязь под ногтями, а вот иностранцы....высшая каста.
Видала кучу жуткого быдла из Германии, нажиралось в хлам в 10 утра и орало всем гадости, пока полицию не вызвали.
Как бухают и ведут себя английские тины на кипре - видели? Советую посмотреть что они творят.
Вы когда-то отдыхали с китайскими туристами? Мне приходилось. Вы говорите дети ’совка’ плохо себя ведут - ну-ну. Китайцы бросают объедки под стол, толкаются, орут и ниче - не совок ведь, можно
Обнимашкина• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо, насмешили
т.е. возразить и нечего? Так и знала.?)
Обнимашкина• 08 апреля 2019
Ответ дляНе жена
+1. А если брать отели, которые не продают ТО, а бронить напрямую, то вообще красота. Но проще купить пакетный тур и потом охать и фукать - так мило)
Не жена• 08 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
тоже вариант.
Бабка-ежика• 08 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
в Египте сейчас очень мало русских
Домашка• 08 апреля 2019
Автор, так к чему вы ’ совок’ приплели?
Ms. Откровенность• 08 апреля 2019
Дети из ’совка’ - это другие дети, лучшие... А это дети взрощенные толерантными родителями, интернетом и психологами...
Бабка-ежика• 08 апреля 2019
Ответ дляЦикавенная
итальянцы шумнее немцев, как по мне)

Кидстаффовка• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Самый обычный египетский отель...
Так их родители такие же. Выбирайте отель без соотечественников, так всегда делаю
Не жена• 08 апреля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
автор ША все! я пришла • 08 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
т.е. возразить и нечего? Так и знала.?)
Что вам возражать?) Вы хотите чтобы я вам отвечала на эмоциях в ответ на ваши оскорбления? Сорри, я до такого уровня не опускаюсь)
автор ША все! я пришла • 08 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Пакетный тур - это тотальное зло?) Можно ехать и творить что угодно?)
ГейТуда• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
У меня пока нет детей, но есть племянники и дети друзей. Дома такого не вижу
ааааааааааааааааааааааа - он воно что
тогда все ясно
Мурзилка• 08 апреля 2019
Ответ дляДомашка
Автор, так к чему вы ’ совок’ приплели?
Речь о территории. Территория бывшего СССР. Люди с этих территорий. Русскоговорящие, украиноговорящие.
Чупа-чупс• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Мило сидят рядом. Вмазанные или нет - сказать сложно)
В Египте были раз 25, не меньше. Всегда стараюсь выбирать отели с небольшим количеством отдыхающих из бывшего СССР. Согласна с постом выше - попадаются неадекваты, но в основном это взрослые. Такого кошмара, как вы описали, слава богу не наблюдала.

Что хоть за отель?)
Кидстаффовка• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Точно, были в отеле, где только немецкие семьи с детьми, я была в шоке, воспитанные, никто не орет, детей не бьет, папы с детьми больше мам занимаются, книги читают, не то что наше быдло, по другому не скажешь, мы никогда так как в европе жить не будем, мы глупы, невоспитаны, необразованы и детей так же воспитываем
КучМала• 08 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
оо ,а если не кацапка, а хохлушка, то все, не орал бы, идеальная маць
вот это деградация .. причем национальность к стилю воспитания ?
ГейТуда• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
То есть плевать едой на родителей и соседей года в 3 - это норма?
та подождите - ваши будут самые самые и в год и три и в пять
КучМала• 08 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
ттсс , это ж можно сейчас все совком прикрывать и везде его лепить