ША все! я пришла• 08 апреля 2019

Египет...тотально невоспитанные дети...

Словила себя на мысли - на отдыхе вижу только детей из бывшего совка, которые творят что хотят. Девочка 2.5- 3 лет - орет во весь голос не прекращая уже 3 дня. В столовой плюет едой в соседей...набирает полные руки еды и расбрасывает вокруг. Другие устроили дискотеку возле раздачи еды, еле увернулась сегодня. Третьи плавают в бассейне в ластах, брызги летят на всех окружающих в радиусе метров 5... при этом египетские дети тише воды, хотя говорят что арабы отвратительно себя ведут. Почему так? Неужели родителям на все наплевать на отдыхе?
Не жена• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Пакетный тур - это тотальное зло?) Можно ехать и творить что угодно?)
ну если не зло, то чего жалуетесь?

Поддакиваю иногДА• 08 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Не кацапы,а россияне!
А я только спросить хотела, кто такой кацап..)) Нда....
ГейТуда• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Угу) за 3-4 тыс я лучше в Доминикану слетаю))
лучше - но вдвоем
Поддакиваю иногДА• 08 апреля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Не кацапы,а россияне!
Поддакиваю иногДА• 08 апреля 2019
Ответ дляГейТуда
та подождите - ваши будут самые самые и в год и три и в пять
и в 12
Обнемашечка• 08 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
итальянцы немного шумные? ))) А ...ну иностранцы же. Кстати мышление советского человека у вас - наши это грязь под ногтями, а вот иностранцы....высшая каста.
Видала кучу жуткого быдла из Германии, нажиралось в хлам в 10 утра и орало всем гадости, пока полицию не вызвали.
Как бухают и ведут себя английские тины на кипре - видели? Советую посмотреть что они творят.
Вы когда-то отдыхали с китайскими туристами? Мне приходилось. Вы говорите дети ’совка’ плохо себя ведут - ну-ну. Китайцы бросают объедки под стол, толкаются, орут и ниче - не совок ведь, можно
плюс миллион.
ГейТуда• 08 апреля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
и в 12
точно
ГейТуда• 08 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
со всем согласна на все сто - и добавить прям нечего
Не жена• 08 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
еще в этой шумной компании не хватает польского пьяного молодника.

После шести ни-ни• 08 апреля 2019
Вже майже 3 тижні в готелі на 70% завантаженому європейцямі, сьогодні вперше побачила як жінка за руку тріпала дворічку і таким кацапськими протяжними голосними:’ Чьєвооо нооооооєшь, ти чтоооо бааааабааааа?!’. І давно помітили, що європейці лояльніші до дитячих вибриків.
Фигура мечты• 08 апреля 2019
Где вы там видели египетских детей? Лично я только немцев и итальянцев - самые отвратительные -это их полуголые курящие на пляже бабки , лет по 60 топлесс шампанское сигарета , ну такое -люди отдыхают -наши так не могут , и вообще наши самые красивые и самые воспитанные
ГейТуда• 08 апреля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
возможно - но и мужчины больше детям внимания уделяют чем наши, соотвественно мама меньше задерганная и больше отдыхает
КонФФетОшка• 08 апреля 2019
Ох,таких детей полно наблюдаю на отдыхе так особенно.
То в самолете чудят,то на пляже,а родители сидят и в ус не дуют.....
автор ША все! я пришла • 08 апреля 2019
Ответ дляФигура мечты
После запрета полетов для россиян египетские отели переформатировались под внутренний рынок. Египтян не так много, процентов 10- 15, но почти все с детьми
После шести ни-ни• 08 апреля 2019
Ответ дляФигура мечты
Ооооо. так, в мене відчуття, що німці взагалі цигарку з рота не випускають
Лапка• 08 апреля 2019
В мене в Єгипті сусідами були баб ушка,донька,внучка і правнучка,росіяни.Крім правнучки,вже з 10 на пляжі-джин тонік,пиво,папіроси і ненормативна лексика в ходу.Мала дитина не контрольована.
автор ША все! я пришла • 08 апреля 2019
Ответ дляФигура мечты
И это тоже разница мышления. Их пенсионеры и в 70 могут пойти на диско, надеть открытый купальник и чувствовать себя человеком. Ничего ее вижу в этом плохого
Однозначная• 08 апреля 2019
У знакомой из нашего подъезда девочка 8 летняя бьет котов на улице, потому что у нее на них аллергия и она считает что она должна их бить. При чем и камнем может бросить или ногой буцнуть. Мать стоит спокойно и ни разу не сказала, что бить животных нельзя, что им больно. И они не виноваты, что у дитятки аллергия на них. Ну вот такое воспитание. О чем тут говорить. Таким рожать запрещено в принципе, но как всегда: родила значит сделала благое дело, она королева этого мира, а ребенок еще выше по статусу
#Пойду_кгадалке• 08 апреля 2019
Я ненавижу родителей этих детей.Быдло.
Дуют детям в опу,а потом вырастает непонятно что.

Фигура мечты• 08 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Мне кажется туристов хуже чем британские студенты придумать уже нельзя
автор ША все! я пришла • 08 апреля 2019
Ответ дляГейТуда
Будут, но лично для меня. И какими бы хорошими они для меня не были, плевать едой в 3 года - это полный ахтунг
После шести ни-ни• 08 апреля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я ненавижу родителей этих детей.Быдло.
Ну, тобто ви то точно знаєте куди треба дути, щоб виросло зрозуміло що. Обожнюю таких експертів педагогіки та вікової психології.
автор ША все! я пришла • 08 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Итальянцы, немцы, британцы при этом гуляют свой компанией, не лезут впереди всех на бар, не показывают что они хозяева жизни. Это мои впечатления по отдыху в других странах, не только в Египте
из желе я• 08 апреля 2019
Ответ дляПасти Ла
А совок при чем? Это новые методы воспитания.
Как раз в совке все адекватны были. Я застала конец совка , и по жопе получала и в углу стояла, ниче не отвалилось. Но вела себя нормально , а не как сегодняшние дикари
После шести ни-ни• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Повірте, діти вміють здивувати)) Який розвиток ситуації ви бачите? Просто, цікаво ваше бачення вирішення конфлікту дитина-мама(тато)
Не любовница• 08 апреля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я ненавижу родителей этих детей.Быдло.
А я согласна ! Яблоко от яблони как говорится !
Недавно познакомилась с семьей с Питера , вот это люди , и воспитание! У воспитанных родителей - культурные дети, как не крути .
После шести ни-ни• 08 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Нічоги не відвалилось - таке собі досягнення, якщо чесно.
Вумна вутка• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Самый обычный египетский отель...
Не видела таких детей
автор ША все! я пришла • 08 апреля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну какое развитие? Ваши дети плюются едой в 3 года? Видимо это норма и дома для них
Гарачый Шыкалад• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Открытый купальник - это топлес? Ничего в этом плохого не видите? Да уж...