ША все! я пришла• 08 апреля 2019
Египет...тотально невоспитанные дети...
Словила себя на мысли - на отдыхе вижу только детей из бывшего совка, которые творят что хотят. Девочка 2.5- 3 лет - орет во весь голос не прекращая уже 3 дня. В столовой плюет едой в соседей...набирает полные руки еды и расбрасывает вокруг. Другие устроили дискотеку возле раздачи еды, еле увернулась сегодня. Третьи плавают в бассейне в ластах, брызги летят на всех окружающих в радиусе метров 5... при этом египетские дети тише воды, хотя говорят что арабы отвратительно себя ведут. Почему так? Неужели родителям на все наплевать на отдыхе?
ША все! я пришла
• 09 апреля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
так вам дорога в Риксос или Хайят, там вся интеллигенция ...
Дорогой отель - гарантия отсутствия невоспитанных детей?
Борец за справедливость• 09 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
итальянцы немного шумные? ))) А ...ну иностранцы же. Кстати мышление советского человека у вас - наши это грязь под ногтями, а вот иностранцы....высшая каста.
Видала кучу жуткого быдла из Германии, нажиралось в хлам в 10 утра и орало всем гадости, пока полицию не вызвали.
Как бухают и ведут себя английские тины на кипре - видели? Советую посмотреть что они творят.
Вы когда-то отдыхали с китайскими туристами? Мне приходилось. Вы говорите дети ’совка’ плохо себя ведут - ну-ну. Китайцы бросают объедки под стол, толкаются, орут и ниче - не совок ведь, можно
Я жила в отеле с китаянками, ели за одним столом. Обычные, культурные люди.
Посудомойка• 09 апреля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Я в студенчестве жила с китайцами на одном этаже, правда на другом крыле - это жуть. В унитаз бросают все что вздумается, постоянные засоры, жаренная селедка или какая там рыба - вонь дышать нечем. Вызывая лифт - обязательно оставит отпечатки ног на стене (прикольно ж белая плитка...) сделаешь замечание, в ответ - нисиго ни понимаю....
Ватный Пупс• 10 апреля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
У мене, ні, дякую. А у вас?
Так к чему был тот вопрос?