ША все! я пришла• 08 апреля 2019
Египет...тотально невоспитанные дети...
Словила себя на мысли - на отдыхе вижу только детей из бывшего совка, которые творят что хотят. Девочка 2.5- 3 лет - орет во весь голос не прекращая уже 3 дня. В столовой плюет едой в соседей...набирает полные руки еды и расбрасывает вокруг. Другие устроили дискотеку возле раздачи еды, еле увернулась сегодня. Третьи плавают в бассейне в ластах, брызги летят на всех окружающих в радиусе метров 5... при этом египетские дети тише воды, хотя говорят что арабы отвратительно себя ведут. Почему так? Неужели родителям на все наплевать на отдыхе?
Воздух в банке• 08 апреля 2019
Ответ дляЦикавенная
При чем тут совок? Уже давно покление родителей после совка выросло. Это просто невоспитанность обыкновенная. Встречается везде.
Невоспитанная двухлетка - это сильно
.
Почитайте что-ли ту же Петрановскую. Это всего лишь дети, они истерят и балуются не Вам назло.

. Почитайте что-ли ту же Петрановскую. Это всего лишь дети, они истерят и балуются не Вам назло.
Пиу!Пиу!• 08 апреля 2019
а при чем тут совок
при совке детей дубасили, так что это пук вникуда
вас просто раздражают чужие дети и скорее всего проблемы у вас
Воздух в банке• 08 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
итальянцы немного шумные? ))) А ...ну иностранцы же. Кстати мышление советского человека у вас - наши это грязь под ногтями, а вот иностранцы....высшая каста.
Видала кучу жуткого быдла из Германии, нажиралось в хлам в 10 утра и орало всем гадости, пока полицию не вызвали.
Как бухают и ведут себя английские тины на кипре - видели? Советую посмотреть что они творят.
Вы когда-то отдыхали с китайскими туристами? Мне приходилось. Вы говорите дети ’совка’ плохо себя ведут - ну-ну. Китайцы бросают объедки под стол, толкаются, орут и ниче - не совок ведь, можно
Вот, кстати, согласна.
Вечно недо...• 08 апреля 2019
После того как ’словила на мысли’, попробуйте ’ споймать на адекватности’.
Манька Галченок• 08 апреля 2019
Автор, для отдыха я специально выбираю отели с системой childfree , и вам совнтую
Воздух в банке• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Будут, но лично для меня. И какими бы хорошими они для меня не были, плевать едой в 3 года - это полный ахтунг
А Вы эксперт? Своих родите, пару книжек по детской психологии почитайте, а потом судите))).
После шести ни-ни• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Ну какое развитие? Ваши дети плюются едой в 3 года? Видимо это норма и дома для них
Ні мої поки не плювались, але не виключаю на майбутнє, бо повторюсь, вони вміють дивувати. Це ж ви кажете що батьки якось не так реагують, значить ви знаєте як треба, от я і питаю на майбутнє. У вас дітей не має і вам поки не потрібно, але там вже радили Петрановську і іншу літературу по віковій психології, коротше для 3 років норма.
ША все! я пришла
• 08 апреля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Я смотрю на свое окружение дома - мне этого достаточно. А вы эксперт по детям?)
Неваляшкина• 08 апреля 2019
случай рассказали))
едет такая мамаша в маршрутке, а ее ребенок орет, крутится, толкается...
Ей сделали замечание, а она - я не наказываю своих детей!
Встает парень, целяет ей жвачку на лоб изо рта и говорит - меня тоже в детстве не наказывали))
Не знаю правда ли это, но реалии точно...
Воздух в банке• 08 апреля 2019
Ответ дляМанька Галченок
Это самое разумное решение. Зачем ехать туда, где заведомо много детей. Я понимаю, что мой ребенок может кому-то мешать или раздражать, стараюсь занимать его в самолётах и т.д., но нельзя требовать от маленького ребенка взрослого поведения и понимания.
ША все! я пришла
• 08 апреля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если ребенок в 3 года плюется едой, разбрасывает ее руками - это 100% не норма. Книжки и психологи тут не при чем
Борец за справедливость• 08 апреля 2019
Автор, мы в этом году ездили отдыхать в Египет в 4*, да, до моря надо было пройтись, но заметила, что в отеле было только 2 детей (3-4 года), и это были детки французов и арабов. Отдаленность от пляжа наверное как отсекающий фактор для наших постсовков с детьми выбирать такие отели. Наблюдала за детками иностранцев, совсем другое воспитание, да они активные, игрались, бегали, скакали в бассейне, но при этом никто над ними не трусился как квочки, не вытаскивали их из прохладной воды. Детям предоставлена свобода. При этом в столовой дети кушали, и вели себя очень даже культурно. Понравилось мне такое воспитание.
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2019
Достали вы со своим совком! Тридцать лет, его уже нет, а вы все свои провалы, совком объясняете. Детей воспитывать надо. Не воспитываете, получите и не обляпайтесь.
Воздух в банке• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
У меня есть ребенок. И знаете, иногда дети рождаются не такими, как мы себе представляем. Окружение - это ни о чем, все дети разные.
Фиктивная• 08 апреля 2019
Вот пристали все к этому слову ’совок’. Автор, наверное, имела ввиду не СССР, а просто невоспитанных соотечественников. И это правда. Сейчас так балуют детей, что страшно становится. Везде царит вседозволенность - этожедети. Плевать едой - это не нормально, и начать объяснять это ребёнку стоит с раннего возраста. Согласна с выражением, что у воспитанных родителей и дети такие. Может кто-то просто увидел тут себя и пытается защититься, нападая на автора.
ША все! я пришла
• 08 апреля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Это все естественно, дети есть дети, временами они забавные, иногда не очень. Я прекрасно это понимаю и вижу. Бывает ребенок приболел, устал и т.д.
Нельзя требовать от них взрослого повидения, это все же дети. Но бывают ведь и какие-то рамки
Воздух в банке• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Почитайте про кризис трёх лет))). А вообще глупо спорить и доказывать, если Вы не в теме))
Марафетчица• 08 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Вас сейчас забанят:) но вообще, в Египте их сейчас мало. Редкий случай. Наши тоже себя ведут как дикари. Сколько раз краснеть приходилось. С дикими детьми не сталкивалась, они скорее все уткнутые в планшеты как в ресторане, так на пляже. До маразма
ША все! я пришла
• 08 апреля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Все дети разные. Но рамки нормы тоже есть
Манька Галченок• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Даже ести это не норма, а особенность развития конкретного ребенка,вам станет легче ?
ША все! я пришла
• 08 апреля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Если бы я в свои 3 года бросалась едой - срака была бы красная. У нас не было этого кризиса?)
Банан-барабан• 08 апреля 2019
Ответ дляБабка-ежика
итальянцы шумнее немцев, как по мне)
Быдоят или просто шумные?Это очень и очень разные вещи.
Фиктивная• 08 апреля 2019
Ответ дляМанька Галченок
Вот не надо. Особенность развития... Отклонение что ли какое?
ША все! я пришла
• 08 апреля 2019
Ответ дляМанька Галченок
Это не особенность развития, это безразличие взрослых. В моем окружении есть ребенок с особенностями, и поверьте - я прекрасно все вижу
Марафетчица• 08 апреля 2019
Ответ дляЦикавенная
Согласна, тоже были в отеле в Болгарии - 70% отдыхающих немцы, самые шумные, и взрослые, и дети.
Не верю. Отдыхала много где, а особенно в Хорватии ’повезло’ нам, тогда бездетным, на детский отель попасть. Неделю не слышала ни одного немецкого, польского, французского ребенка. Только раз истерика у трехлетки с папой-англичанином и целая неделя ора двух российских детей и их вечно гоняющейся за ними с ложкой мамы.
Банан-барабан• 08 апреля 2019
Ответ дляКучМала
оо ,а если не кацапка, а хохлушка, то все, не орал бы, идеальная маць
вот это деградация .. причем национальность к стилю воспитания ?
а что так за чужих паритесь?
Манька Галченок• 08 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Представляете и такое бывает
ЖующаЯКонфету• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
У меня пока нет детей, но есть племянники и дети друзей. Дома такого не вижу
Ааа,ну тогда когда родите и воспитаете тогда и поговорим.
Манька Галченок• 08 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Автор, даже неврологи и психиатры ошибаются с диагнозами и их отсутствием. И не стоит заморачиваться чужими детьми, проще оградить себя от них и спокойно отдыхать.