ША все! я пришла• 08 апреля 2019

Египет...тотально невоспитанные дети...

Словила себя на мысли - на отдыхе вижу только детей из бывшего совка, которые творят что хотят. Девочка 2.5- 3 лет - орет во весь голос не прекращая уже 3 дня. В столовой плюет едой в соседей...набирает полные руки еды и расбрасывает вокруг. Другие устроили дискотеку возле раздачи еды, еле увернулась сегодня. Третьи плавают в бассейне в ластах, брызги летят на всех окружающих в радиусе метров 5... при этом египетские дети тише воды, хотя говорят что арабы отвратительно себя ведут. Почему так? Неужели родителям на все наплевать на отдыхе?
После шести ни-ни• 08 апреля 2019
Ответ дляМарафетчица
То вам навпаки класно ще було:) Треба було їм подякувати. Але дійсно дивні люди, хм відпочивати можна, а дитині, або батькам з дитиною ні, бо вона плаче. Наче самі такі не були
так я і кажу щастило. дитина не сидячі спала, а голову мені на коліна, а сама на 2 крісла лежить, але ви б бачили з якими цоканнями вони просили стюарта пересісти. Хоча чого можна хотіти в чартерах, там завжди третина діти від немовлят до школярів.

БеллаДонна• 08 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Да понятно, но почему эти истерики должны терпеть другие? Отведите подальше и истеричьте хоть круглосуточно . Это элементарное уважение к людям, которые тоже заплатили за ОТДЫХ, а не за истерики посторонних
Отель - это общественное место. Не будет в нем детей, так могут быть орущие взрослые, кто их воспитывать будет?
Марафетчица• 08 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Не все так лояльны к замечаниям со стороны. Скорее коршунами налетят. Не призываю делать замечания чужим детям, лучше наверное родителям. Ито, если они это все позволяют, понимания от них ждать не стоит.
Когда на меня плевал чужой ребенок, я сделала замечание. Родители молчали как рыбы. И есои вдруг мои сойдут с ума и начнут плеваться или вызывающе себя вести, а я отморожусь то пусть сделают. Хоть раз помолчу, а то как попугай
автор ША все! я пришла • 08 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Я с Вами согласна. Просто даже в этой теме уже не раз написали про ноющих детей. Получается, что раздражают дети и такие которых Вы описали и просто детское поведение. Любые даже самые воспитанные и спокойные дети иногда ноют и истерят.
Начали за здравие, закончили как обычно. Тема была о другом. Потому как брызгание водой это тоже вроде баловство. Но когда эта вода летит на вещи, телефоны, сумки (у многих там дорогая электроника и т.д.) - то это уже не только баловство. И мы, например, отдыхали на лежаках, которые расставляют сами работники - то есть на достаточно безопасном от воды расстоянии. О бросании еды и танцах в столовой уже тоже писала
из желе я• 08 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Кидающийся нарушает - сделайте замечание родителям. Орущий не всегда понимает, что мешает окружающим
Да насрать этим мамашам на других полный памперс) ну реально)
из желе я• 08 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Что это за странность. Не буде. Детей-будут орущие взрослые)где взаимосвязь?
После шести ни-ни• 08 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Там в статье не указано ничего о опорожнении мочевого пузыря
Да
БеллаДонна• 08 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Ну вот пример. Мы летом поехали с маленькой дочкой отдыхать на выходные на базу отдыха в пригороде. Вечером уложили дочку спать, домики деревянные, слышимость большая. Недалеко от нас очень громко играла музыка, не просто играла, а грохотала. Но дочка не просыпалась, а вот мы уснуть уже после 12 ночи от музыки не могли. Муж пошел попросить сделать тише. Музыка почти сразу перестала играть. Но его не было минут 10, я даже запереживала. Потом он пришел на позитиве и рассказал, что музыку на всю врубил мужичек в машине, которую только пару дней назад купил и это была его первая хорошая иномарка с отличной аккустикой. Он так не мог нарадоваться машине, что даже не заметил сколько уже времени. Они еще с моим мужем поболтали о машинах и мирно разошлись спать. А можно было лежать всю ночь мучаться и кричать Караул! Какие все алкаши невоспитанные мешат людям спать.
Иванка Бур• 08 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Администрация отеля, полиция

БеллаДонна• 08 апреля 2019
Ответ дляИванка Бур
Администрация отеля, полиция
А если люди просто очень громко смеються и разговаривают, ну выпили и понесло людей. Не все же отдыхают по тихому. Выше писали что немцы и итальянцы очень громкие, это тоже всем не нравиться. Уже и про негров написали. Всем не угодишь.
Борец за справедливость• 08 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Вы писали, что терпимо относите ь к недостаткам других. Куда делась ваша терпимость к вышеперечисленным случаям? Можно ведь терпимо относиться к алкашам, к курильщикам и тд
Ну что вы, когда другие нарушают права подобных мам и боже упаси их чад, то они орут, бьются в истерике и вызывают полицию.
Борец за справедливость• 08 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Это вот прямо типичные соседки, которые бегают по всему дому и требуют прекратить ремонты в будний день днём (что вполне законно), так как их ребенку нужно поспать.
Безникая• 08 апреля 2019
Выбирайте отели чайлдфри и не надрывайте душу. Вот меня занудные озлобленные взрослые бесят-это реальная проблема)))
Я тут с краю постою• 08 апреля 2019
Тоже на такое обращала внимание. Орущие и невоспитанные дети - это в 98% дети из бывшего совка. Также и волающие и бьющие детей родители тоже наши.
из желе я• 08 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Да, это они))
Скорая помощь• 09 апреля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ні мої поки не плювались, але не виключаю на майбутнє, бо повторюсь, вони вміють дивувати. Це ж ви кажете що батьки якось не так реагують, значить ви знаєте як треба, от я і питаю на майбутнє. У вас дітей не має і вам поки не потрібно, але там вже радили Петрановську і іншу літературу по віковій психології, коротше для 3 років норма.
Вы бы писали без ошибок....
Скорая помощь• 09 апреля 2019
Ответ дляНеваляшкина
случай рассказали))
едет такая мамаша в маршрутке, а ее ребенок орет, крутится, толкается...
Ей сделали замечание, а она - я не наказываю своих детей!
Встает парень, целяет ей жвачку на лоб изо рта и говорит - меня тоже в детстве не наказывали))
Не знаю правда ли это, но реалии точно...
Ну а что, он прав))))
Скорая помощь• 09 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Если ребенок в 3 года плюется едой, разбрасывает ее руками - это 100% не норма. Книжки и психологи тут не при чем
Конечно
из желе я• 09 апреля 2019
Ответ дляБезникая
А если не чайлдфри, а просто хочется покоя?) почему я должна переплачивать из за невоспитанности других?

автор ША все! я пришла • 09 апреля 2019
Ответ дляБезникая
А может лучше сделаем резервацию для невоспитанных детей и их родителей?) Я многого хочу - чтобы в меня не бросали едой и не толкали в столовой, пока я несу горячее блюдо?)
Марафетчица• 09 апреля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну так само як приїхати в дитячий готель і жалітися, що діти кричать. Такі тіпа чайлдфрі круті
из желе я• 09 апреля 2019
Ответ дляМарафетчица
Что значит детский отель??? Это типа с Горками и песчанным входом? Так я тоже горки люблю)))Туда взрослых без детей пускают? Да. Тогда не придумывайте «детский отель»
автор ША все! я пришла • 09 апреля 2019
Ответ дляМарафетчица
С чего вы взяли что люди, которые не любят невоспитанных детей - чайлдфри?
Марафетчица• 09 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Место где отдыхают преимущественно люди с детьми, есть детский стол (не картошка фри, а перетертое), клуб для малышей, а не комната где дети с 4 лет только могут находиться и другое. В год моих детей и меня горки не интересовали. И даже если приехаои с детьми в отель где больше взрослого контингента, это еще не повод глаза закатывать на поач детей. Хочет и плачет. Такая их участь пока не могут внятно сказать
Марафетчица• 09 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
А с чего вы взяли, что дети которые себя ведут ’не так’ на ваш взгляд, невоспитанные? Может вам и плач признак невоспитанности, а для меня утомительный и неприятный период развития ребенка.
Безникая• 09 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Пфф, у вас хотя бы есть решение) Куда мне от взрослых спрятаться? Почему я должна переплачивать за необитаемый остров?)))
автор ША все! я пришла • 09 апреля 2019
Ответ дляМарафетчица
Вам приятно - садитесь дома и бросайтесь едой сколько угодно. Вам приятно, мне нет. У меня в окружении куча детей, сам плач и дети меня никогда не раздражали. Но когда это переходит все рамки - сорри
Безникая• 09 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Ага, и газ пустим. Себя в резервацию отправьте.
После шести ни-ни• 09 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Моїй подрузі неприємні люди в спортивках в кінотеатрі (я чесно в шоці), ну, соррі, ми в суспільстві, приходиться і не таке толерувати.
После шести ни-ни• 09 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Вам і карти в руки.