ША все! я пришла• 08 апреля 2019
Египет...тотально невоспитанные дети...
Словила себя на мысли - на отдыхе вижу только детей из бывшего совка, которые творят что хотят. Девочка 2.5- 3 лет - орет во весь голос не прекращая уже 3 дня. В столовой плюет едой в соседей...набирает полные руки еды и расбрасывает вокруг. Другие устроили дискотеку возле раздачи еды, еле увернулась сегодня. Третьи плавают в бассейне в ластах, брызги летят на всех окружающих в радиусе метров 5... при этом египетские дети тише воды, хотя говорят что арабы отвратительно себя ведут. Почему так? Неужели родителям на все наплевать на отдыхе?
БеллаДонна• 08 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Прям такая красивая, в белом пальто))
Вы наверно очень толерантны с алкашам под балконам, к сцущим в подъездах, к курящим в лифте , когда пьяное чучело будет дышать на вашего ребёнка и тд ) прям умиляетесь таким картинам)
Я не знаю, где Вы живете. У нас такого нет. Но даже если бы было, то конечно не умилялась. Я бы бежала на советчицу писать тему, начала всех ненавидеть и расказывать как жить!
из желе я• 08 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
А куда девалась терпимость?
Иванка Бур• 08 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
я буду ржать над пафосными неадекватными когда и где хочу. Особенно если их мнение основано на некой теории (анек рак рабинович напел сами найдете).
Если недалекость при своих рассуждениях использует теги-красные флажки ’совок’ - ’дети’, то стеб будет еще больше.
Когда, мадам, будет у вас свой ребенок в 2-3 года, тогда и будете от него требовать как от 18-летнего и обеспечивать ему красную попу, пока соц службы не вовлекутся.
А раз вы тут пафосно рассуждаете что должен делать двух летка, то пардон, терпите и алаверды - дешевый пакетный тур он только у местных кумушек вызовет вау эмоции, а других рассмешит.
Впрочем, как и рассуждения о невоспитанных двухлетках.
Пока вижу тетку, которая впервые выехала чартером в Египет и пальцы веером, сопли пузырями. Тупешественница ога
Вот вас торкнуло
После шести ни-ни• 08 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Прям такая красивая, в белом пальто))
Мене не дратують діти в басейні, чоловік який хропить в літаку, німці що курять на пляжі, арабскі жінки в своїх нарядах (і такі закиди чула) це все і є різність життя про яку я писала. Алкаші під балконом і курящі в ліфті(дійсно такого не зустрічала, але припустим) для цього є поліція, бо це вже порушення Закону, а не моїх внутрішніх установок і поглядів на життя.
из желе я• 08 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Не поняла Вас
Вы писали, что терпимо относите ь к недостаткам других. Куда делась ваша терпимость к вышеперечисленным случаям? Можно ведь терпимо относиться к алкашам, к курильщикам и тд
Марафетчица• 08 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
а воспитание какое - бить, конечно, м-да. Люблю теоретиков, но не практиков.
Вспомнила, мы с 2 летней дочкой в Хорватии поехали, истерила она первую неделю - акклиматизация, слишком много впечатлений. Правильно писали выше - торможение и возбуждение ЦНС. На вторую неделю все наладилось. Апартаменты были, едой не кидалась, если что, но эмоций нам с мужем доставила. Бить - воспитывать? Ахаха.
Да, кстати, первые 3-4 дня мои тоже с ума сходят. Едой не плевались,разве что когда первый раз поехали (им 1.11 было), но я кормила в номере и то, находились недовольные тем, что например на пляже ребенок ныл сидел минут 30 (я его пыталась отвлечь, не вышло, ну и ной), а потом выяснилось, что ему на пляже не нравилось. Две девицы тяжко вздыхали как им не повезло учитывая, что отель детский, я выбирала специально с учетом наших потребностей
из желе я• 08 апреля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Алкаши до 23.00 могут кричать и курить в метре от вас абсолютно законно
Печальки.нет• 08 апреля 2019
Все прочитать не возможно.
Ну етитьколотить, сьездила на море, отдохнула, и что ж ты не принесла сюда смешной случай или просто рассказ про свой отдых, нет, напиталась негативом и вылила его тут. Я поражаюсь когда наши бабы( даже в двадцать бабы не иначе) ходят с таким выражением лица на отдыхе, вроде им вонючим под носом помазали. Той дети не такие, той еще что-то. Поехала, да расслабся ты и отдохни, что тебе бдеть чужих детей, пусть за них родители посты строчат.
После шести ни-ни• 08 апреля 2019
Ответ дляМарафетчица
мені вже кілька разів щастило з такими дамами в літаку. цокали, закатували очі і пересідали на вільні місця, а в мене мала засинає ще до зліту і спить до посадки спокійно на вільних місцях))
Марафетчица• 08 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, мы в этом году ездили отдыхать в Египет в 4*, да, до моря надо было пройтись, но заметила, что в отеле было только 2 детей (3-4 года), и это были детки французов и арабов. Отдаленность от пляжа наверное как отсекающий фактор для наших постсовков с детьми выбирать такие отели. Наблюдала за детками иностранцев, совсем другое воспитание, да они активные, игрались, бегали, скакали в бассейне, но при этом никто над ними не трусился как квочки, не вытаскивали их из прохладной воды. Детям предоставлена свобода. При этом в столовой дети кушали, и вели себя очень даже культурно. Понравилось мне такое воспитание.
Да, мне вообще нравится французское воспитание детей. Именно французское. У них дети на площадке реально вытворяют, что хотят, родители особо не парятся, мои же идеальные, а в ресторан зайдешь и все с точностью наоборот. Их дети ножом и вилкой стучат молча, а мои 150 вопросов, нож не нужен, вилкой поем. Как обезьяны. Они говорят о выстроенных границах с младенчества. Это надо уметь
Иванка Бур• 08 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Родители часто сами готовы сквозь землю провалиться, потому что неловко. Но когда ребенок в истерике, его и вывести то сложно. Допустим он плачет и орет рядом с мамой, она его попытаеться за руку вывести, а он возьмет и упадет на пол начнет биться ногами и руками, она его будет пытаться взять на руки, а он при этом еще больше брыкаться. Ну вот что ей сделать? Я так понимаю, что многие напишут - начать его лупить, а еще лучше застрелить. И тогда точно будет тишь да благодать! А если серьезно, то мамы просто иногда теряються в таких ситуациях и начинают нервничать сами. А нервничают как раз по той причине, что им неловко за истерику своего ребенка и понимают что их сейчас все осуждают.
Ребенок в истерике это одно, ребенок плюющийся едой другое, ребенок, который залазит с ногами! на чужой стол с тарелками - третье.
И каждый раз и реакция родителей, и реакция окружающих разная. По крайней мере должна быть.
И если истерящему ребенку (может быть) больше подойдёт мамин игнор и окружающие все поймут, то плюющемуся и лазящему с ногами на стол - только пресечение баловства. Иного окружающие тоже не поймут
После шести ни-ни• 08 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Так кричать чи сцуть під вікна?
Марафетчица• 08 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Вот пристали все к этому слову ’совок’. Автор, наверное, имела ввиду не СССР, а просто невоспитанных соотечественников. И это правда. Сейчас так балуют детей, что страшно становится. Везде царит вседозволенность - этожедети. Плевать едой - это не нормально, и начать объяснять это ребёнку стоит с раннего возраста. Согласна с выражением, что у воспитанных родителей и дети такие. Может кто-то просто увидел тут себя и пытается защититься, нападая на автора.
Ненормально когда они на кого-то плюются. Конечно, сразу надо делать замечание если вообще факт плевания едой зафиксирован, но до 3 лет это может быть. Я не пишу, что это нормально и правильно, но ребенок может выплюнуть еду если ему резко не понравился вкус. Вот я как-то попробовала лакрицу. Ну мне не 3года, поэтому я добежала до мусорника, но было сильное желание выплюнуть эту гадость тут же
ША все! я пришла
• 08 апреля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Все прочитать не возможно.
Вы от хорошего настроения, видимо, накатали такой пост?) Придите поделитесь своим опытом, но проще ведь осудить - обсудить?)
КротоТо• 08 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Да как вы уже задолбали, яжемамки своих этожедетей. Если не хватает ума воспитывать нормально, не надо придумывать сказки про возраст, особенности развития и т.д. В 90% случаях это отсутствие воспитания. Все ребенок понимает и в 3 года, если он не дебил конечно.
БеллаДонна• 08 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Терпимость осталась, но я не позволяю нарушать свои границы. Мой муж курит, я не курю. Просто прошу его выйходить на улицу, но я же не стала его ненавидеть за это или требовать расстрелять всех курильщиков.
из желе я• 08 апреля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так кричать чи сцуть під вікна?
А вы попробуйте доказать, что они сцали, когда приедет полиция)))кстати, в законе вроде бы нет запрета на испражнение на улице, если есть, поправьте меня статьей закона
Марафетчица• 08 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Если меня будут забрасывать кашей чужие дети, то да, я не смогу спокойно отдохнуть. Права вашей деточки заканчиваются там, где начинаются права других людей. И сейчас вы оказываете своим детям медвежью услугу, потому что когда они вырастут, вы не будете постоянно с ними и защищать их, а жизнь их быстро научит, и лицом в кашу в том числе. На каждые ’особенности развития’ найдутся другие особенности.
Знаете иногда это лучше всего и доходит. Я, например, всегда была рада когда моим детям делали замечание. К моим словам глухота, а к чужим моментально прислушивались. Так что, дураки учатся на своем опыте, что ж делать то?(
из желе я• 08 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Орущий ребёнок, кидающийся едой нарушает чужие границы
из желе я• 08 апреля 2019
Ответ дляМарафетчица
Вышшшшооо!!! За замечания ребёнку советчицы распнут , потом камнями закидают
Борец за справедливость• 08 апреля 2019
Ответ дляМарафетчица
Не все так лояльны к замечаниям со стороны. Скорее коршунами налетят. Не призываю делать замечания чужим детям, лучше наверное родителям. Ито, если они это все позволяют, понимания от них ждать не стоит.
БеллаДонна• 08 апреля 2019
Ответ дляИванка Бур
Я с Вами согласна. Просто даже в этой теме уже не раз написали про ноющих детей. Получается, что раздражают дети и такие которых Вы описали и просто детское поведение. Любые даже самые воспитанные и спокойные дети иногда ноют и истерят.
Анонимчик• 08 апреля 2019
Ну не знаю, кому дети мешали. Меня выбешивали нег.ы, тоесть афроамериканцы. Наглючие, толпой ходили, то такси -паровозик, оттолкнут, все места займут, а ты жди.... То к еде не подступиться, толпятся набирают,кричат, как будто их там в инхей Америке не кормят и на цепи держат. Мужские афроамериканцы нагло пялятся возле бассейна, капец..... Только пару дней как с Египетских берегов вернулась, дорогой по рейтингу 2-ой отель. Самые тихие, это пару семей, с Украины, с России и Израиля, немцы еще вроде были. Самые громкие арабы и афроамериканцы.
После шести ни-ни• 08 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Немає? То можна? Як юрист юристу - Дрібне хуліганство 173КУпАП
Марафетчица• 08 апреля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
То вам навпаки класно ще було:) Треба було їм подякувати. Але дійсно дивні люди, хм відпочивати можна, а дитині, або батькам з дитиною ні, бо вона плаче. Наче самі такі не були
из желе я• 08 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Да понятно, но почему эти истерики должны терпеть другие? Отведите подальше и истеричьте хоть круглосуточно . Это элементарное уважение к людям, которые тоже заплатили за ОТДЫХ, а не за истерики посторонних
БеллаДонна• 08 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Кидающийся нарушает - сделайте замечание родителям. Орущий не всегда понимает, что мешает окружающим
Марафетчица• 08 апреля 2019
Ответ дляиз желе я
Ну смотря какое и когда. Когда бьется в истерике не хватает только сердобольных советчиков из серии: ’ой дитятко, мама плохая, игрушку не хочет покупать’ или как к нам все бабки сбегались когда я запускала их в луже попрыгать. Еле ту лужу находили, думаю пусть скачут, неее, обязательно придут и начнут распинаться как же мне все тяжко стирать то будет:). Но иногда нужно, особенно в магазине когда слово: ’не трогай’ сказанное мной - пустой звук.
из желе я• 08 апреля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Там в статье не указано ничего о опорожнении мочевого пузыря